Происшествия
5508
19.08.2022 11:37
21

Ветер свалил бетонный столб на автомобиль

В другом дворе на несколько машин упало дерево.

Сегодня на улице Космонавтов у домов № 22 и 24 бетонный столб и часть дерева упали сразу на два припаркованных во дворе автомобиля. Об этом GOROD48 рассказала липчанка Елена Ковырялова. Она предположила, что сначала дерево упало на электропровода, а потом повалился столб.

фото (1).jpg+2022-08-19-11.04.01.jpg
 
3.jpg+2022-08-19-11.04.01.jpg

 — Информация о произошедшем поступила на телефон 112, звонил водитель «ВАЗ-2107», на который упало дерево. Информацию мы направили в полицию и управляющую компанию, — сообщил начальник управления ГО и ЧС по Липецку Николай Новиков.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области рассказали, что полицейские зарегистрируют факт повреждения машин в установленном порядке и проведут проверку, во время которой установят ущерб и пострадавших.
 
В соцсетях сообщают еще об одном упавшем дереве — у дома № 28/4 по улице Терешковой.

Загрузка плеера



0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
19.08.2022 22:42
ну вот, теперь и все столбы попилят
!
19.08.2022 22:04
Падали деревья, сейчас столбы начали, дальше что ? Асфальт уже проваливался неоднократно, в воде тоже тонули из за ливневок, что ещё ждать ?
...
19.08.2022 19:20
Слава Богу что именно в этом доме продал комнату. Воистину Бог существует и слышит молитвы наши. А вообще там район такое себе, хоть и центр.
Автохам
19.08.2022 17:33
МестныйЯ, по-твоему именно так выглядит газон? Сочувствую.
Автохам
19.08.2022 17:05
скотный двор, ещё как ходят. Посмотри дворы на Зегеля ..
скотный двор
19.08.2022 15:34
Автохам, ..в отличии от автохамов мамаши с ребенком по газонам не ходят
вальяжный автогражевладелец
19.08.2022 15:28
там надо табличку поставить -"На этом месте втобомжи убили газон"
МестныйЯ
19.08.2022 14:35
Иван., так ведь прекрасно видно: машина стояла на парковке и когда водитель покинул авто, неизвестными лицами была вокруг насажена трава с деревьями и вкопан столб. Ну а так как работа проводилась спешно и некачественно, то во время ветра столб нарушил своё вертикальное положение и осуществил падение на припаркованный в безопасном месте автомобиль. Остается найти записи видеокамер и найти нарушителей-садоводов.
Иван
19.08.2022 14:26
Автохам ,а чего это вы вспомнили ,когда выгодно ,мамашу с ребенком ?А когда автохамы летят по перекресткам и дорогам ,никаких мамаш с ребенком не вспоминают !
МестныйЯ
19.08.2022 13:57
Автохам, ТАМ - это ихде? По газону шла с коляской?)))))))))))))))))