Происшествия
24409
28.07.2022 11:30
50

В полночь на улице Советской прохожие нашли труп

Найдено тело 26-летнего парня.

Минувшей ночью у дома № 35 по улице Советской в Липецке прохожие нашли труп мужчины.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, следов насильственной смерти на теле обнаружено не было.

— Личность мужчины установлена — им оказался 26-летний житель Липецка. Его тело отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шизотерик
31.07.2022 19:54
Да нет, а что не так с моим психическим здоровьем?
Да нет,
30.07.2022 22:52
Шизотерик, именно в здоровье дело а не в курсе. И психическое здоровье тоже имеется ввиду. И Вы - очередное тому доказательство !
Шизотерик
30.07.2022 10:11
Липецк город металлургов, в первую очередь пенять надо на карму, а не на экологию!
Липецк город металлургов
30.07.2022 01:07
Из-за этого тут такая высокая рождаемость детей инвалидов с детства и такое вот здоровье у липчан с конскими коленками, которые в 26 лет уже копыта откидывают....
Для особо одарённых
29.07.2022 17:47
Липчанин, душевнобольных людей не бывает, есть альтернативно одарённые! Это я к тому, что нельзя судить о здоровье души только лишь по комментариям
Гражданин вселенной
29.07.2022 17:42
Липчанин, ну а самого себя относите к данной категории, любезный?
Реинкарнация
29.07.2022 17:32
Елена, всё верно, по ту сторону завесы всё совсем не так как здесь, там действует принцип "нет никого, кто не был бы тобой", именно он и побуждает наши души возвращаться сюда, в материальный мир для добровольной отработки кармы, исправления ошибок. В индуизме и буддизме это называется "Круговорот Сансары"
Елена
29.07.2022 10:13
Реинкарнация, неизвестно же, что именно дальше, возможно, все совсем не так как здесь
Липчанин
29.07.2022 09:43
Читаю комментарии и понимаю что в Липецке 50 % (если не больше) душевно больных людей населения !
гость
29.07.2022 09:16
какие злые у нас в городе люди! Насупившиеся злые лица и злые мысли... и всё-то они за всех знают(((