Общество
2622
20.07.2022 17:33
12

В сокольской поликлинике сделают капитальный ремонт

Подрядчик обновит цоколь и первый этажи учреждения.

Заключен контракт на капитальный ремонт помещений поликлиники ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный Сокол», сообщает управление здравоохранения области. В поликлинике обновят помещения на цокольном и первых этажах. Стоимость работ составит около 2 млн рублей.

В ходе капремонта будет проведена реконструкция кабинетов для приема врача-офтальмолога, врача-травматолога с перевязочной и гипсовой комнатой, кабинетов для забора общих анализов крови и мочи, кабинета приема врача-терапевта. В кабинетах заменят полы, коммунальную инженерию, сантехнику, установят перегородки, обновят окна и двери. 

Добавим: сейчас поликлиника ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол» обслуживает около 34 000 взрослых пациентов.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Енот
21.07.2022 09:55
2милиона...купят 4 двери по 500т с новыми замками
Я
21.07.2022 09:11
Все ушло на содержание бездомных собак, которые нападают на наших детей
Местный
21.07.2022 07:54
Заводскую закрыли на ремонт год назад. С месяц у крыльца постоял контейнер для строительного мусора. и все. Деньги кончились или ушли на реконструкцию Зегеля (допзатраты на выравнивание бордюров).
зато 142 млн
21.07.2022 04:44
на непонятную оцифровку дорог. Ведь там простор для распила!
Ал1
21.07.2022 00:03
На дворе 21й век , а у нас какая новость , в сокольской больнице ремонт сделают .Стыдоба !
Ха
20.07.2022 20:10
Вась у них краска серая от памятника Петру 1 осталась, так что на краске уже экономия
Вася
20.07.2022 19:24
Капитальный ремонт 2 млн. руюлей. Не смешно господа руководители? И в чем же будет заключаться ремонт, стены дешёвой крвской покрасить?
Вовка
20.07.2022 18:47
И всё это за 2 млн.руб.???
Я
20.07.2022 18:31
оно бы и в больнице не мешало бы сделать, в мае попал в травматологию и ощущение что попал в далекое прошлое, но самое интересное в туалете мужском человек со сломаной ногой заходит и опа унитаз такое ощущение что в детском мире купленный низкий, ладно немного по гуглив кой как при помощи костылей получилось примастится, но встать с этого унитаза это совсем беда, ни одной поручни, коробка дверная вырвана с корнями того и гляди рухнет, подоконник весь разломаный есле его можно назвать подоконником, так как я не разу в жизни таких тонких подоконников не встречал толщина пластика как у тенисного шарика, короче взяться не зачего, никаких перил или поручней нет и приходится хвататься за воздух, в палатах кровати размещены около здаровенных окон, с утра на солнышке очень веселые ощущения, особенно когда лежал на вытяжке, не перевернуться ни чего и лежишь заживо жаришся на сковороде, шторы висят только для приличия, багет висит на соплях
Кабы
20.07.2022 18:07
Не вышло как с заводской.