Происшествия
3230
10.06.2022 15:22
7

22-летнего парня задержали по подозрению в избиении до смерти 48-летнего собутыльника

7 июня в елецкой больнице от последствий жестокого избиения умер 48-летний мужчина. Следователи СК и полицейские воссоздали последние дни его жизни и пришли к выводу, что к смерти мужчины причастен 22-летний житель Ельца. В отношении парня возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 6 июня в общежитии елецкого поселка Строитель парень выпивал со знакомыми и один из собутыльников его оскорбил. Началась драка, во время которой молодой ельчанин нанес 48-летнему мужчине множество ударов руками и ногами. Потерявший сознание мужчина остался лежать на полу, а компания продолжила застолье. 

«Когда потерпевший очнулся, парень выпроводил его на лестничную площадку, где снова нанес удары кулаками по голове. Обнаружив утром следующего дня потерпевшего, лежащего на лестнице, он при помощи соседей затащил его в комнату, где мужчина пробыл до приезда скорой помощи. Вечером 7 июня потерпевшего доставили в больницу, где он умер не приходя в сознание от сочетанной тупой травмы тела с повреждением внутренних органов», - сообщает пресс-служба областного управления СК РФ по Липецкой области.

Вину задержанный ельчаин признал. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гарри
10.06.2022 15:55
В этой ситуации слова лишние. Следствие разберётся. Жестокое время. Дикий, дикий вест...
Ольга
10.06.2022 16:15
А как узнать ф.и.о. который умер,и родственники нашлись,у нас просто сосед пропал то же 48лет может это он
60+
10.06.2022 16:41
Когда молодой человек выпивает практически с отцом по возрасту это ненормально ! Он и 48 летний собутыльник пропащие люди .
Липчанин
10.06.2022 23:20
Сидеть ему 7 лет пусть подумает
Народ
11.06.2022 09:57
Этого молодого надо в камеру к кавказцам чтобы они его научили старших уважать
мама, дорогая
11.06.2022 11:29
Зачем вину признал ?! Поводил бы следствие 21 год за нос- получил бы условный срок, как тот , который убил свою жену и падчерицу. За двоих- отделался легким испугом, а здесь за алкаша- 15 светит....
Викторм
11.06.2022 22:37
Скорая, значит, весь день ехала...
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить