Происшествия
11823
22.05.2022 11:45
33

На улице Гагарина водитель сбил ребенка

И сначала уехал с места происшествия, но потом вернулся.

Накануне вечером, в 22.00 на улице Гагарина в Липецке, рядом с домом № 131 «а», на нерегулируемом пешеходном переходе 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21 124» сбил 14-летнюю девочку. Ребенка госпитализировали.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель скрылся с места ДТП, но потом вернулся. Как он сам потом пояснил — понял, что кого-то сбил, но не увидел человека. Был в шоке и уехал во двор. Потом все же осознал произошедшее и вернулся. По данному факту возбуждено административное расследование.

Фото: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
24.05.2022 12:20
Гость, вы точно ошиблись, сбили девочку 14 лет,знаю её лично
Тася
23.05.2022 12:11
А что делал ребенок на улице в 22.00 без родителей? Дети должны быть дома, а не шляться где попало.
...
23.05.2022 10:06
Во всем виноваты дети, но только не водители, такое может быть только в России
липецк1
23.05.2022 08:40
ЗЕБРА ЭТО НЕ ТРОТУАР ...ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ ....ПОДОЙДИ ПОСМОТРИ НАЛЕВО ...ПОТОМ ПЕРЕХОДИ ....ВООБЩЕ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ НИЧЕМУ НЕ ОБУЧАЮТ
Вопрос
22.05.2022 21:32
А дедушка ли был за рулём изначально?
Как-то так
22.05.2022 21:20
Сбил скорее всего другой водила, дед трезвый берет вину на себя.
Злой гость
22.05.2022 21:12
Сбили женщину в возрасте 40 - 45 лет. Никакого ребенка не сбивали!!!! Не понимаю, откуда информация про ребенка. Сами очевидцы.
Гость
22.05.2022 21:07
Какого ребенка сбил водитель, мы там были на месте происшествия. На дороге лежала женщина сбитая, лет 40 - 45. Мы не могли ошибиться.
Закон одинаков длч всех.
22.05.2022 21:04
Какая разница непойму. Дедушка едет или бабушка. Депутат или любовница депутата. Сел за руль. Отвечай за свои деяния. Хорошо что дите жива. А этому 66 летнему с шоком нужно ездить на 3 х колесном веласипеде.
Эксперт
22.05.2022 20:50
Самое главное кто виновник нарушивший правила дорожного движения это надо обязательно выяснить.