Коронавирус
10242
04.04.2022 11:34
64

Масочный режим в Липецкой области пока не отменят

В Белгородской области с сегодняшнего дня  отменили масочный режим, ранее это сделали в Москве. И снова затеплилась надежда, может и у нас скоро разрешат ходить без масок?

Но нет. 

«Территория Липецкой области не может быть отнесена к субъектам «свободным от COVID-19».  Эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции на территории считается неблагополучной, что не позволяет отменить использование населением гигиенических масок», - пояснил GOROD48 руководитель управления Роспотребнадзора Владимир Бондарев.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
25.04.2022 11:23
Отмените вы эти поганые маски, хватит людей мучить, на производстве вообще попа.
Екатерина
15.04.2022 23:17
А вы попробуйте пробыть в маске в помешении 10 и более часов ,потеплело и мы с коллегами просто задыхаемя в них а от перчаток все руки зудят и в ранах на улице ,в транспорте уже никто не носит почему мы сотрудники магазина должны задыхаться
Гость
12.04.2022 06:35
Татьяна, Точно народ просто озверевший, готов кассиров в магазинах разорвать, за то что не хотят обслуживать без масок. Столько оскорблений получают, это просто ужас. Но Путин правильно сказал: кто как называется, тот так и обзывается.
Гостья1
09.04.2022 14:44
Всем хочется поскорее снять эти надоевшие маски...но проходя мимо соседнего дома ,где плачут родственники у гроба умершего от коронавируса ,слезы застилают глаза .... Так что надоели то,надоели,а видя горе соседей и горький плач,задуматься придется. Дождемся и мы ,когда безбоязненно будем наслаждаться теплым весенним солнышком.
Гостья1
09.04.2022 14:43
Есть дома ,где очень ответственные жители,чистые подъезды и придомовая территория.Там действительно приятно находиться,а есть прокуренные коридоры и дворы с окурками на газонах.Вот и распространяется зараза на этих территориях и разносится по всему городу,если в домах есть заболевшие. Не спасут никакие маски,пока не * жить соблюдая элементарные меры самосохранения.
Гостья1
09.04.2022 14:35
Всем хочется поскорее снять эти надоевшие маски...но проходя мимо соседнего дома ,где плачут родственники у гроба умершего от коронавируса ,слезы застилают глаза .... Так что надоели то,надоели,а видя горе соседей и горький плач,задуматься придется. Дождемся и мы ,когда безбоязненно будем наслаждаться теплым весенним солнышком.
Татьяна
05.04.2022 19:27
Но все кричат что везде отменили. Продавцы в магазинах выслушивать такой негатив в свой адрес...
Вредительство
05.04.2022 10:22
Ходят старухи в масках как зомби. Страшные старухи со злыми глазами. Зашторены молодые девушки- как с ними знакомиться? Приспустит масочку- убежишь от жути. Да и солнце маски не пропускают, а солнце- витамин Д!
олег
05.04.2022 10:19
Зачем отменять? Есть заболевшие, значит дополнительное финансирование идёт. Ещё не все деньги распилили. "Жульё кругом..."
Гость