Общество
2608
20.01.2022 14:27
20

Липчане снова жалуются на то, как убирают наледь с крыши

А зря: директор управляющей компании уверяет, что лично следил за всем происходящим и предупреждал людей об опасности.

Липчанка разместила в соцсетях ролик, на котором запечатлена уборка сосулек с крыши дома №16 на улице Желябова.

- Ни оградительных ленточек, ничего здесь нет, - сетует женщина. - Просто внизу пешеходные дорожки.


Как сообщил директор ГУК «Привокзальная» Юрий Шкляров, претензии липчанки беспочвенны.

- Я сам там присутствовал, видел, как эта блогер или внештатный корреспондент все снимала, - отметил Юрий Шкляров. - Для предупреждения людей внизу с одной стороны стоял специалист участка, с другой — я лично. Работала вышка «Исузу», а человек на крыше был привязан страховкой.

Видео -  vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вовчик
20.01.2022 14:38
Липчане вечно на что то жалуются)))дай дураку в руки камеру он всю лабуду будет снимать
Садовод
20.01.2022 14:39
юрик! А что, денег на ленточки нет? Есть же правила ТБ при организации таких работ. Выходит, например, мадам из ломбарда, а мимо обвал
Ванька Грозный
20.01.2022 14:58
Красотища-то какая , лепота !!
историк жкх
20.01.2022 15:35
после суда он может быть директором ?
Патриот
20.01.2022 15:43
Блогеров развелось.. Лучше бы снег помогали убирать..
Гость
20.01.2022 15:44
Садовод, никакие ленточки для нашего народа не преграда. Оборвут и пойдут, а потом будут снимать и говорить, что не выставили наблюдателей. Правильное решение принял директор УК.
Мария
20.01.2022 15:55
Мадам, я здесь не одного человека не вижу, покажите что нибудь другое
Мимоходом
20.01.2022 15:57
Видел я, как убирали наледь с на здании облздрава. И ленточка была, и привязан был работник, и лупил со всей дури обухом топора по козырьку крыши. Потом наверное будут искать деньги на ремонт кровли. Конечно из бюджета.
Садовод
20.01.2022 17:04
Гость, когда дойдёт дело до горячего, товарищ прокурор как раз и построит своё обвинительное заключение на отсутствии ленточек
Наведите порядок на соколе!!!
20.01.2022 17:08
А почему на соколе с двухэтажек не убирают сосульки, начиная с остановки хлебзавод до арктической??? И дорогу вдоль этих домов почему-то чистят до дома перед 8 школой, а потом нет, это как понимать???