Общество
2610
20.01.2022 14:27
20

Липчане снова жалуются на то, как убирают наледь с крыши

А зря: директор управляющей компании уверяет, что лично следил за всем происходящим и предупреждал людей об опасности.

Липчанка разместила в соцсетях ролик, на котором запечатлена уборка сосулек с крыши дома №16 на улице Желябова.

- Ни оградительных ленточек, ничего здесь нет, - сетует женщина. - Просто внизу пешеходные дорожки.


Как сообщил директор ГУК «Привокзальная» Юрий Шкляров, претензии липчанки беспочвенны.

- Я сам там присутствовал, видел, как эта блогер или внештатный корреспондент все снимала, - отметил Юрий Шкляров. - Для предупреждения людей внизу с одной стороны стоял специалист участка, с другой — я лично. Работала вышка «Исузу», а человек на крыше был привязан страховкой.

Видео -  vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
21.01.2022 10:40
Огорожено должно быть место работ
Анна
21.01.2022 10:40
На Советской,Первомайской и Неделина ни кто наледь с крыш не убирает.
Анна
21.01.2022 10:38
На Советской,Первомайской и Неделина ни кто наледь с крыш не убирает.
Не равнодушный
21.01.2022 09:08
На 13сек видно, что стоит ответственный и руководит работами, но сделали вид что никого не заметили
Гость
20.01.2022 22:14
Михаил:а при чом туту ковид?
Гость
20.01.2022 22:12
А слобо вообще не уберать!!! Или хотя бы не на людей скидывать!
Михаил
20.01.2022 20:22
Последствия ковида, правое полушарие не согласна с левым
Гостья
20.01.2022 18:52
А рабочим снег на крышу что ли закидывать или есть? Конечно скидывать будут вниз. А нам надо обходить и смотреть не только под ноги, но и вверх. Не в Африке живем, хотя и там кокосы.
Бюджетники - голосовать как прикажут
20.01.2022 18:41
Ага видим и вышку и ленты)))
Гость
20.01.2022 18:36
не ну правда у нас как в дурдоме только бы что то снять, не важно что глупо, не важно что не разобрались, но НАДО СНИМААААТЬ, не важно что явно контролируют - НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА под убираемой крышей НЕТ, но надо снимаааааать и не важно что я дурак