Общество
8883
09.01.2022 13:53
14

На пяти улицах Липецка отключат холодную воду для устранения утечки

Подвоз воды для питья организуют по заявкам потребителей.

10 января с 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в домах №№ 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23, 23/2, 29, 29а, 31, 31ст1, 33, 35 по улице Меркулова, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13 по улице Водопьянова, №№ 106, 108, 108а, 110, 110/1, 110а, 112, 112б, 114, 114/1 по проспекту Победы, №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 10, 11 по Сиреневому проезду, №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 20а, 22 по проспекту 60 лет СССР. РВК-Липецк временно ограничит подачу воды для устранения утечки на водоводе на участке. 

Подвоз воды для питья организуют по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
11.01.2022 09:11
Васяяя, в Воронеже котяхи по улицам плывут, у нас хотя бы вода)
Нюся
10.01.2022 15:02
Как может ЛГЕК обанкротится? Просто переименовали))) Так же как и ЛЕСК на НОВИТЕН)))))
Нюся
10.01.2022 14:21
Что ЛГЕК ,что РВК Одной масти всё. Делать никто не будет,а платить надо !!!! От перестановки "нам"лучше не будет.
Справедливость
10.01.2022 14:21
Девушка Лев, Кто сказал что ЛГЭК обанкротился? или вы лично банкротством занимаетесь?
величие
09.01.2022 23:34
расползается по швам
Александра
09.01.2022 22:01
Денежки - то тю - тю, за бугор утекают, посмотрите их расчётные счетаи вопросы.отпадут, вот всё и рушится.
Девушка Лев
09.01.2022 21:45
Теперь РВК будет утечки устранять. Лгэк устранял- устранял, да обанкротился. РВК пришёл- теперь заживём. А если серьезно, то сети невозможно устарели. И никому нет дела до этого.
Гость
09.01.2022 18:16
В России идёт катастрофическое старение основных фондов, в том числе и атомных энергоблоков. Так что Отключения воды и тепла в зимний период нам скоро мелкими шалостями покажутся.
Васяяя
09.01.2022 17:41
прорвало у нас трубу перед НГ. порвало конкретно, 40я труба рванула по сварному стыку. трубу еще сам Петр 1 наверное лично укладывал. вызвали комунальщиков... приехали на ВТОРОЙ !!! день, свернули подводящий кран на магистральной трубе и удалились. Отключать отказались, т.к. типа надо вырубать весь новолипецк, в районе феросплавной, лесной и .д. чегог имеем. сами перекрутили как могли трубу, поставлили дренажный насос и откачиваем в канализацию, хорошо до нашего счетчика порыв. Когда он будет устранен вообще непонятно, возможно летом, когда будут планово отключать воду. это липецк детка. сегодня был в Воронеже, смотрю и помню этот унылый грязный город и чую что там теперь нормальные управленцы, а сюда воронежских прислали. помню Тулу зажопинск, и вижу ее сейчас. Липецк уже завалился.
-
09.01.2022 15:23
Прошедший год был явно ознаменован коммунальными авариями и гибелью заводчан.