Происшествия
12763
30.12.2021 09:58
99

В Липецке 24-летняя девушка сбила пешехода на тротуаре

Её машину занесло на дороге.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, сегодня в 8:00 в Липецке напротив дома №61а на улице Гагарина 24-летняя девушка на «Хёндай Солярис» не справилась с управлением, машину занесло на дороге и выбросило на тротуар.

В результате автомобиль сбил пешехода. 57-летнего мужчину увезли в больницу на «Скорой помощи», у него диагностированы различные травмы.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мила
06.01.2022 16:22
Мде, Полностью согласна! Что-то ни один профессионал не остановился, чтобы человеку помочь. Всем пофиг!
48
02.01.2022 20:54
Липецкий КОЛХОЗАН, пашут только те кто хочет пахать, я не хочу. Зарабатываю 300-400к на удаленке и могу позволить себе хорошие продукты.
Гость со Стаханова
02.01.2022 11:24
Леночка, видать это ты за рулем была))))
креативный
31.12.2021 08:54
Липецкий КОЛХОЗАН, В тик-токе ничего не сказано,про картошку и про то,как пахать на земле....Ты с какой планеты))))
Леночка
31.12.2021 08:51
Гость со Стаханова, Ой,да ладно,знаток-теоретик))))Комен"деда"тебе в помощь))))
Липецкий КОЛХОЗАН
31.12.2021 08:31
Молодёжный досуг, Так держать !, согласен. Бесконечные базары, вокзалы, а землю пахать не кому. Потом базарят, что их травят пальмовым маслом. Научитесь народ картошку выращивать и пахать с утра до ночи на земле без отпусков и выходных, тогда поймете, что вкуснее: пальмовое масло или овощи с огорода. Многие скажут, что лучше буду питаться пальмой, чем так пахать. Ну вот и не хнычьте, что всё заражено и всё такое.
Гость со Стаханова
31.12.2021 02:16
мама, дорогая, это солярис, он очень легкий, надобыло газ в полик придавить и выровнилась машинка бы, а она со * по тормозам нажимать начала, права видать купила а ездить нет...
сплошное
30.12.2021 21:56
ралли блондинок
точно
30.12.2021 21:55
они и после 31 года не соображают
мимо
30.12.2021 21:00
Бабам права давать только с 31 года. Раньше они не соображают!