Происшествия
14578
22.12.2021 12:11
51

14-летний мальчик чинил удлинитель и погиб от удара током

Следственный комитет проверят обостоятельства его гибели.

Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту гибели 14-летнего школьника.

«По данным следствия, вечером 21 декабря в частном доме села Донское Задонского района обнаружено тело 14-летнего подростка с повреждениями характерными при электротравме. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители школьника. По предварительным данным, подросток пытался починить электроудлинитель, находящийся под напряжением», - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

Следствием проведен осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти школьника. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
22.12.2021 12:27
Удлинитель то починил?
1
22.12.2021 12:30
я смотрю, хорошо там у них физику выпускники школы знали
Евгений
22.12.2021 12:53
1, как учат, так и знают
Житель
22.12.2021 12:56
А в школе вроде бы есть предмет ОБЖ или уже нет?Если есть то виноват преподаватель.
закон Ома
22.12.2021 13:07
Евгений, учителя физики предлагаете привлечь к ответственности? или трудовика?
Вован
22.12.2021 13:11
Давно пора подавать в квартиры напряжение не выше 50 вольт. Этого достаточно для работы большинства приборов. Для мощных потребителей 3 фазы по 50
Мое имя
22.12.2021 13:19
какие же люди вы с**и. Ребенок погиб, но в комментариях надо обязательно поупражняться остроумием.
ирина
22.12.2021 13:27
очень жалко хороший был мальчик. матери соболезнование
Ю.
22.12.2021 13:32
Мое имя, я бы сказала иначе- поиспражняться остроумием.
Житель
22.12.2021 13:36
Мое имя, это все о том ,что в школе ни чему не учат.В Ельце погиб потому что забора не было вокруг пруда,а здесь что?Кого здесь винить?В школе должны хоть что то объяснять,урок ОБЖ зачем?За что учитель деньги получает?В 14 лет парень обязан знать простые такие вещи,что опасно и как можно,а как нельзя.