Коронавирус
2380
21.12.2021 11:44
16

За сутки в Липецкой области выявили 296 случаев COVID-19, 13 человек умерли

Для сравнения: 21 декабря 2020 года были выявлены 163 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 296 новых случаев коронавирусной инфекции, 13 человек умерли, 482 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 81 842 случая COVID-19, выздоровели 74 962 человека, умерли 2 685 человек.

В России за сутки выявлены 25 907 случаев COVID-19, выздоровели 40 219 человек, умерли — 1 027 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 267 719 случаев COVID-19, выздоровели 9 055 199 человек, умерли — 299 249 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед Пихто
21.12.2021 11:51
13? Ну что, сынку, помогли тебе твои QR-коды?
кит
21.12.2021 12:44
В Свердловской обл. уже куаркоды отменили! Этот инструмент насилия
Россиянка
21.12.2021 13:02
кит, во Владимирский области так же,там видимо здравомыслящие руководители и самостоятельные
Читатель
21.12.2021 13:03
Кит, только с 22 декабря по 22 января. Ковидла уезжает в отпуск на месяц.
Гость
21.12.2021 13:04
13? это какой-то позор.
Наталья
21.12.2021 13:34
В чем логика??? Если на праздники отменяют все коды,все запреты??? Зачем вообще это надо было вводить??? Бред какой то да и только!!! Не поддается никаким понятиям вся шумиха!!!
Липчане
21.12.2021 13:40
Если и в других областях отменят куаркоды куда-либо - правильно сделают. Ведь все равн мы вместе и в сберкасспх, и в поликлиниках, и в транспорте. Необходимо послабление, уж больно очень давит на психику-, что еше страшнее КОВИДА.
Липчане
21.12.2021 13:44
Если и в других областях отменят куаркоды куда-либо - правильно сделают. Ведь все равн мы вместе и в сберкасспх, и в поликлиниках, и в транспорте. Необходимо послабление, уж больно очень давит на психику-, что еше страшнее КОВИДА.
Диво дивное
21.12.2021 14:11
Интересно, почему Минздрав до сих пор не изучил опыт Липецкой области? Уже месяца 3 каждый день умирают по 13 человек. Ни больше, ни меньше.
кит
21.12.2021 14:36
Стабильность как в швейцарском банке !Вот что бывает когда банкир у власти!