Общество
10514
05.12.2021 13:14
31

На крыше липецкой высотки снова заметили подростков

Молодых людей на крыше наблюдали жильцы из соседнего дома.

На крыше долгостроя в 19-м микрорайоне Липецка снова заметили молодых людей. Местные жители жалуются: рано или поздно такие развлечения могут закончиться трагедией.

Речь идёт о доме №4 на улице Полиграфической. Детей на крыше там видят регулярно.

- Этот снимок сделан сегодня, - отметила его автор Нина Трюхан.

Обычно в таких случаях УМВД России по городу Липецку проводит проверку, принимает меры реагирования, в том числе сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы. Но такие случаи всё равно регулярно повторяются: чаще всего в Липецке молодых людей замечают на крыше долгостроя на улице 50 лет НЛМК и как раз на Полиграфической, 4.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
06.12.2021 09:39
Серега, играли в прятки , один залез в трансформаторную будку - итог - одна нога отгорела -протез .
Рождённый в СССР
06.12.2021 09:27
Мы лазили по подвалам . Там я научился не бояться темноты. Мне было 5 лет.
Александр
06.12.2021 09:19
Там не только дети лазят по крыше наблюдал лично как бабуля с дедом там тоже на крыше были. Пытался сделать замечание меня послали матернвми словами не стесняясь детей идущих рядом
Артем
06.12.2021 07:45
Вы * какого * нас снимаете?! У вас на это право * есть? Я хочу провести свое детство лазяя по гаражам и крышам. Если свое детство проехали просто так так и не мешайте другим детям проводить свое детство. Боже
гость
06.12.2021 07:31
все детство по подвалам и крышам лазили и ничего все живы...а сейчас...
Попов Ю.
06.12.2021 00:17
пускай шарахаются, естественный отбор
Некто
05.12.2021 21:26
ТРЦ окройте детям, будут туда ходить.
Куку
05.12.2021 19:49
Куар-кота ищут. Никуда больше нельзя
АНОНИМ
05.12.2021 19:25
ПОСЛОВИЦА . ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ...ДЕТИ ! ВОТ ВАМ И СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ , ТОВАРИЩИ ДЕМОКРАТЫ И КАПИТАЛИСТЫ !
Серега
05.12.2021 19:21
помню мы с Вованом , Коляном и Андрюхой практически каждый вечер ходили на стройку , баловались там и никто от туда нас не прогонял Помню даже кто то еду собой брал из дома и воду в бутылке и мы в понарошку играли в алкашей , для нас было всегда забавно придумывать какие нибудь игры Раньше было больше живого общения между детьми , мы играли в прятки , добывали мед ную трубку для пу га ча и постоянно стре ляли и никто никогда не поранился И это лучше чем сидеть дома у компа и лично я с теплотой вспоминаю те времена