Общество
6792
26.11.2021 15:53
70

Липецким школьникам будут давать виртуальные уроки

Виртуальные уроки пройдут с 29 ноября по 10 декабря.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, в понедельник, 29 ноября, в Липецкой области вновь будет запущен онлайн-проект регионального управления образования и науки и Липецкого института развития образования «Виртуальный урок».   

Темы для уроков выбраны так, чтобы они были интересны и понятны всем ученикам. Виртуальные уроки пройдут с 29 ноября по 10 декабря. Начало в 15:00.

Уроки пройдут по расписанию: 29 ноября – химия, 30 ноября – информатика, 1 декабря – география, 2 декабря – астрономия, 3 декабря – биология, 4 декабря – окружающий мир, 6 декабря – обществознание, 7 декабря – английский язык, 8 декабря – физика, 9 декабря – математика, 10 декабря – русский язык

Посмотреть трансляцию уроков можно на сайте управления образования и науки Липецкой области, а также в сообществе «Образование и наука в Липецкой области» в соцсети « ВКонтакте».
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
26.11.2021 16:27
Зарплату управлению образования и учителя тоже виртуальную выдайте.
Атос
26.11.2021 17:02
Ольга, согласен. Все так виртуально, так гуманно, безоценочно... Знаний не даем, зато все время хвалим, а то вдруг стресс у ребеночка бедного. А давайте на этих уроках покажем им фильм о Мальчише-Кибальчише?
Манагер
26.11.2021 17:05
Хочу открыть бизнес- виртуальный плавательный бассейн онлайн. Плаванье не выходя из дома сидя в кресле.
И что
26.11.2021 17:09
Готовите к разделению учеников на привитых и нет? Одних виртуально, других в живую?
в СССР такого не было
26.11.2021 17:15
удаленке это для массовки из обученцев . потому нас лечат врачи, учившиеся удалять апендицит по интернету
Депутат
26.11.2021 17:34
И это правильно. Зачем нам столько учителей? Зарплату ими плати. А так одного достаточно на всю страну - включил и смотри его по телеку. Экономия какая!
делопуту
26.11.2021 18:09
Депутат, .. школа это не только система знаний, а ещё и воспитание личности , что бы не было подобных "депутатов" с оптимизированным "машинным мышлением"
Гость
26.11.2021 18:43
Скоро виртуально есть будем...
Мама школьника
26.11.2021 19:06
Манагер, про бассейн зачетно)) А если серьезно, дети и так львиную долю проводят в виртуальном мире. Как показывает жизнь,ни к чему хорошему это не приводит. Наши дети забудут скоро что такое нормальное человеческое общение. Заметила, даже общаются не в форме диалога по телефону а посредством переписки на,так называемом, молодежном сленге, коверкая русский язык,который и так не знают. Молодцы,дибилизация детей набирает обороты.
1
26.11.2021 19:11
в СССР такого не было, ох ты ж боже мой. Это когда ж они по интернету успели поучиться до 2020 года? Да и сейчас все очно учатся. Болеют и учатся. Или вам очень шутка ваша нравится, что вы ее уже какой раз здесь печатаете? Она вообще не смешная, я вас разочарую. А еще, врач, который не умеет учиться по интернету - не врач в современных условиях. По крайней мере, разительно проигрывает тому, кто умеет.