Происшествия
12406
22.11.2021 09:30
24

Пострадавший при пожаре на улице Космонавтов мальчик умер

В результате пожара в Липецке погибли два человека.

Напомним, вечером 21 ноября на шестом этаже дома №21 по улице Космонавтов загорелась квартира: погибла 63-летняя женщина, ее дочь и внук к медикам поступили в тяжелом состоянии.

Как стало известно GOROD48, мальчик скончался в машине скорой помощи. 

Его 39-летняя мать госпитализирована с отравлением продуктами горения в отделение токсикологии Липецкой областной клинической больницы. Как рассказали GOROD48 в отделении токсикологии, при поступлении её состояние было тяжёлым, сейчас у женщины отмечают положительную динамику. Если не возникает осложнений, такие пациенты в среднем проводят в больнице не менее пяти суток.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Unnamed
26.11.2021 18:20
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире. И, если что не так — смирись! Будь в обращении попроще. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно: Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно Не обижайте, пожалуйста, никого
Unnamed
26.11.2021 18:15
Случилось горе. Большинство делают или делали что-то не так, навряд ли кто-то из нас святой. Она осталась одна и без всего. Зачем обижать человека, травить его? Человеку нужна поддержка и понимание. Не дай Бог никому такого момента в жизни. Друзья, не судите и не судимы будете
Ал1
23.11.2021 00:22
Животиков, А ты сам то откуда ? С Эдема или с Усмани ?
Александра
22.11.2021 22:58
Перестаньте писать грязь! Не представляю что будет с женщиной, потерять всё и всех! Соболезную!
Животиков
22.11.2021 20:57
Тут пишут, была обычная семья. Ну да для Липы это обычное дело...подбухивающее большинство.
Лиана
22.11.2021 17:37
Люди, что вы тут пишите? У людей случилось горе, а тут кости им перемывают!
Лиса
22.11.2021 16:18
Наталья, я соседка этого мальчика. А вы знаете что мама и бабушка максима бухали? Были в запоях?
Город 48
22.11.2021 13:08
Писарчуки, написавшие гадкие комментарии побойтесь Бога. Вы в своей грязи не пытались разобраться? Святые и идеальные. У людей беда, а вы звери бездушные только пакости писать. Ушли из жизни два человека. Очень жаль и бабулю жаль и мальчика жаль. Печально.
Александр
22.11.2021 12:56
Ой как мальчика жалко !!!
алексей н.
22.11.2021 12:02
Наталья, а вы можете сказать ,что случилось и как?