Происшествия
15425
21.11.2021 22:15
27

На улице Космонавтов загорелась квартира: погибла пожилая женщина, ее дочь и внук в тяжелом состоянии

Врачи оказывают помощь пострадавшим.

Вечером 21 ноября на шестом этаже дома №21 по улице Космонавтов загорелась квартира.

Как сообщают очевидцы, из горящей квартиры эвакуированы три человека – пожилая женщина, ее 45-летняя дочь и шестилетний ребенок. Пожилая женщина умерла, ее дочери и внуку, которые находятся в тяжелом состоянии, оказывают медицинскую помощь. 

WhatsApp Image 2021-11-21 at 22.17.21 (1).jpeg

По словам местных жителей, семья не отличается благополучием.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, реагирование подразделений МЧС было организовано по повышенному номеру. По прибытию к месту пожара было обнаружено возгорание на площади 8 квадратных метров. На тушение было задействовано 5 отделений пожарной охраны.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Без имени
23.11.2021 22:18
Гость, вы тоже не знаете сути. проводка вспыхнула гораздо раньше, в 21.40 уже прибыли пожарные. К тому времени дверь в квартиру уже была горячей и валил дым в коридор.
Гость
23.11.2021 18:58
Карнавальный, вот что ты пишешь, если не знаешь сути? В 23 часа вспыхнула проводка, они спали и угарели от дыма, все были без сознания. Бабушка умерла на месте, ребёнок (мальчик 5 лет) умер по пути в больницу. Мать только сегодня пришла в себя и только сегодня узнала, что осталась одна. Нечего здесь прикольного не вижу. Матери сейчас собирают помощь, так как осталась одна (от слово совсем), откуда знаю, мой ребёнок ходит в тот же сад, куда ходил её ребёнок
ааа
22.11.2021 16:28
никак не могу понять - как в обычной квартире двум взрослым людям можно пожар устроить, да еще такой, чтобы ни его потушить подручными средствами, ни хотя бы самим убежать чтоли
Гость
22.11.2021 14:18
Е,извиняюсь но мы знакомы с этимилюдьми д чево там знакомы мы живём с ними в одном доме и нам вреднее сколько малышу лет.!!!
Гость
22.11.2021 14:14
Ребята скажите мне какие намордники!!!Здесь горе а вы про намордники!!!
гость
22.11.2021 10:48
Человек, просто это уже конченые животные
Смотрящий
22.11.2021 10:09
Вот, Логично ... бед от брата Кондрата, было много!
Липа
22.11.2021 09:49
Карнавальный, давно стал богатым? Закон бумеранга никто не отменял. Берегись сказанного.
Шиша
22.11.2021 09:44
Человек, ещё раньше рвануло, по этому им намордники нужны не мед а собачьии
)//
22.11.2021 09:44
Человек, ... да ..вы правы . крышу в замызганных намордниках давно сорвало. 2 года дышать своим гнилым угаром. Хлеб не продают если у тебя не натянута тряпка на губах.