Коронавирус
4756
27.10.2021 11:34
45

За сутки в Липецкой области выявлены 380 случаев инфицирования коронавирусом, 15 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 26 октября 2020 года медики выявили 83 новых случая COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 380 новых случаев коронавирусной инфекции, 465 человек вылечились, 15 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 61 072 случая COVID-19, выздоровели 53 195 человек, умерли 1 988 человек.

В России за сутки выявлены 36 582 случая COVID-19, выздоровел 29 151 человек, умерли — 1 123 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 8 352 601 случай COVID-19, выздоровели 7 242 735 человек, умерли — 233 898 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я как я
28.10.2021 13:31
Родители, не водите детей в школу сами, в чем проблема
Я как я
28.10.2021 13:30
Родители, не водите детей в школу сами, в чем проблема
светлана
28.10.2021 08:37
Бюджетник, Смертность веселит "бюджетника" ??? Штамм в этом году более ЗАРАЗНЫЙ. А маски не носили НИГДЕ. Дистанцию никто не соблюдал. Всегда говорили, что вакцина спасает жизнь . Всего навсего ))
Бюджетник
28.10.2021 06:31
Чем больше прививаются, тем веселее смертность и численность заболевших
Родители
27.10.2021 15:29
Спасибо вас за всё, у нас дети по 3 кругу пошли болеть, мы конечно понимаем что чужих детей не жалко но хотя бы совесть имели, везде школы закрыли кроме Липецка.
да молодцы
27.10.2021 15:21
А тем временем, на департамент образования вообще управа какая-нибудь есть? И неплохо бы узнать, они сами очно работают или удаленно?
А тем временем
27.10.2021 14:51
департамент образования решил провести со школьниками игру Орлёнок и перезаразить учащихся из 26 школ, огромное вам спасибо!
Кот
27.10.2021 14:26
Владимир, В медвузах -бюджетное обучение!Иначе скупой заплатит дважды и не деньгами !
Ч
27.10.2021 14:22
" Владимир " , я пишу только о том , что от нас зависит , а всё остальное - это функции правительства и Президента .
Владимир
27.10.2021 14:14
Ч , последняя ремарка. Нужно восстановить медицину, которую оптимизировали. Перечислять можно много. В противном случае вымирать будем по миллиону в год и не от Ковида. Вытиранием слюней здесь не отделаться