Коронавирус
4741
27.10.2021 11:34
45

За сутки в Липецкой области выявлены 380 случаев инфицирования коронавирусом, 15 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 26 октября 2020 года медики выявили 83 новых случая COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 380 новых случаев коронавирусной инфекции, 465 человек вылечились, 15 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 61 072 случая COVID-19, выздоровели 53 195 человек, умерли 1 988 человек.

В России за сутки выявлены 36 582 случая COVID-19, выздоровел 29 151 человек, умерли — 1 123 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 8 352 601 случай COVID-19, выздоровели 7 242 735 человек, умерли — 233 898 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.10.2021 11:46
А школы так и работают в штатном режиме и даже никто до понедельника их закрывать не собирается , пусть думают дети посильнее заразятся
Серьезно?))))
27.10.2021 11:49
Ну норм!! Сейчас липецкая Вечёрка сообщит, что все хорошо! Дети не болеют ( а это уже ясно, что болеют), вакцинация идёт! В школу ходим, мест коек хватает, все по плану!
Ага ага
27.10.2021 11:52
И не говорите, оценки выставили, а дети ходят все равно в школу. Маразм высшей меры.
это плохо
27.10.2021 11:55
Гость, очевидно, решили дать детям возможность по-максимуму переболеть. Очень жаль, что у нас такое отношение к населению. С учетом того, что есть и детские смерти, и длительный постковид у детей. С которым врачи не знают ,что делать.
Воттаак
27.10.2021 11:55
Раньше когда у нас были карантины спокойно закрывали школу и без всякого дистанционного обучения спокойно выходили и все догоняли. А в эпидемию не дня не дают пропустить. Складывается мнение что это все специально делается.
Не понял
27.10.2021 12:06
Я не понимаю, в чем проблема закрыть школы и вузы? Раньше всегда по каждому гриппу вводили карантины в школах, а сейчас больницы все забиты, и ничего.
Жанна
27.10.2021 12:08
Ждем отмашку Москвы, как только скажут,что привилось достаточное кол-во, коронобесие пойдет на спад. Ни один вирус не может бушевать 2 года.
да ладно
27.10.2021 12:12
Не понял, ну есть же материнский капитал, еще нарожают.
.
27.10.2021 12:14
Жанна, вы все-все вирусы знаете? А если этот вирус имеет потенциал выкосить все человечество за ближайшие годы? Исчезнем, как когда-то динозавры, и некому будет рассуждать, что вирус дольше двух лет не циркулирует. И кивки на политику не спасут.
Имя
27.10.2021 12:21
Не понял, если они примут реальные меры, типа дистанта в школах, то эпидемия пойдет на спад, как тогда народ заставить прививаться? Поэтому и закрывают библиотеки да музеи.