Коронавирус
3550
22.10.2021 14:33
30

В Липецкой области от COVID-19 лечатся 5 776 человек

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 59 256 случаев новой коронавирусной инфекции, 51 560 человек выздоровели, в том числе 331 человек за последние сутки, 5 776 — лечатся, 1 920 человек умерли, в том числе 14 человек за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 916 человек, в том числе 10 за последние сутки.

В больницах находятся 366 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 410 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 338 случаев инфицирования коронавирусом. Первое место уверенно удерживает Липецк — 150 случаев, на втором месте Данковский район — 32, на третьем Грязинский район — 27. В Лев-Толстовском районе — 24, в Ельце — 22, в Липецком районе — 21, в Усманском и Елецкомм районах — по 15, в Долгоруковскомм районе — 13, в Измалковском и Лебедянском районах — по 5, в Добровском районе — 4, в Добринском районе — 3, в Становлянском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хватит ныть
23.10.2021 20:48
Ж, .. всегда так было. как говорит мой прораб - у нас в бригаде больных нет. есть только живые и мёртвые.потому страну отстроили такие, как Павел Корчагин. а ваше гнилое поколение потребительских нытиков и дрыщей только под лавками прятаться умеет
Оля
23.10.2021 12:17
Все вакцинированные должны сидеть на самоизоляции!потому что должны пройти полный инкубационный период.
Алёна
23.10.2021 11:40
Такие не благополучные места как кафе и рестораны,надо в срочном порядке закрывать. Иначе никакого коллективного иммунитет никогда не будет.
Алёна
23.10.2021 11:40
Такие не благополучные места как кафе и рестораны,надо в срочном порядке закрывать. Иначе никакого коллективного иммунитет никогда не будет.
Обычный человек
23.10.2021 00:16
Алена, если Вы прочтете, например, книги Ю.Никулина, то с удивлением для Вас там красной чертой проведена мысль, что юмор помог ему и многим людям выжить в той страшной ВОВ....он тоже для Вас "человечек" ? То, что мы позволили пошутить на отвлеченные темы, для Вас оскорбление...для других возможность хоть немного отвлечься от действительно тяжелого положения с болезнью в городе. Если у Вас с юмором тяжеловато, то примите мои извинения. Но...почему то Вас не смущает "официальный юмор" по этому поводу...например, что QR-коды остановят распространения ковида, что люди у нас умирают от несвоевременного обращения к врачу, что антитела после болезни - это ерунда, что главное уколоться, даже если после этого у 10% они просто не образуются, что статистика у нас верная....так кто же из нас "людишки"?
Ковид и ОРВИ
22.10.2021 23:11
Болели официально как только тест показал положительный результат. Атак ещё неделю до тестов лечились сами, потому вполиклиники диагноз орви ставили. Кашель быль сильно и температура 38.2 после парацетамола 37.3 и потом опять 38.2 Итог через неделю поехали сделать кт, итог 15 поражение лёгких. Дали орбидол и гриппферон принесла девушка надом и все. Вот и доверяй врачам.
Светлана
22.10.2021 21:19
Моя мама умерла 25.07.2021 , тогда попало в больницу 260 человек, а умерло в тот день 10. Сейчас сегодня в более ниже 338, умерло все та-же цифра 10. Хватит уже врать и умалчивать истинную картину мора. Морг не успевает трупы обслуживать, а у вас все 10 человек каждый день. Поэтому люди, которых не коснулся ковид, а именно смерть родственника, так и думают, что это просто чих, подумаешь 10 человек. И никто не пойдет прививаться.
Ж
22.10.2021 20:51
Алена, я разделяю ваше мнение. Люди наплевательски относятся друг к другу, некоторые идут на работу с температурой, плюют на других.
Алена
22.10.2021 20:32
Что за народ живёт у нас? Вы изголяетесь над этойж страшной болезнью.рекомендуете,. Чем лечиться,сколько выпить,,вы просто не представляете и не понимаете, какая опасность нависла над человечностью,ковид косит людей, многие не выдерживают и умирают. А вы насмехаетесь. Эх вы людишки.
черчилл который винстон.
22.10.2021 18:03
Мне прима усмАнская помогает...Но очень важно принимать медицинский спирт!!!!даже глистов не будет,не только вирррусов!Но не менее 200гр.за один прием!!!и глаза!глаза пальцами придерживайте!!Успехов и здоровья всем!!!