Коронавирус
3912
14.10.2021 14:30
15

Более 5 тысяч жителей Липецкой области лечатся от COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 56 718 случаев новой коронавирусной инфекции, 49 811 человек выздоровели, в том числе 332 за последние сутки, 5 090 — лечатся, 1 817 человек умерли, в том числе 14 за последние сутки.

В больницах находятся 382 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 708 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 302 случая инфицирования коронавирусом. Для сравнения 14 октября 2020 года медики выявили 58 случаев.

Сегодня больше всего заболевших в Липецке — 210 человек, на втором месте Грязинский район — 16, третье поделили Задонский и Лебедянский районы — по 15. В Липецком и Тербунском районах — по 10, в Ельце — 7, в Воловском районе — 6, в Хлевенском районе — 5, в Добровском районе — 4, в Елецком районе — 2, в Лев-Толстовком и Становлянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой медик
17.10.2021 13:12
Большинство липчан являются откровенными дураками! Даже когда я их везу в госпиталь на кислородной маске,они хрипят,но опять повторяют:"ковида нет,прививаться не будем"!
Ну ну
17.10.2021 00:53
Мать лежала с ужасной пневмонией.Никто не хотел делать ей тест пол месяца,а потом уже он стал отрицательным в больнице.
Ч
15.10.2021 15:10
Трепню в сторону , и вперёд в прививочный кабинет .
Гость
15.10.2021 06:26
На тракторном человек 500 лежит.Какие 382???
Как то так
14.10.2021 19:39
Тоже интересно, 382 с подтвержденым тестом на ковид, остальные с тестом отрицательным, вовремя же не тестируют. Поэтому и смертность в разы думаю выше, с тестом отрицательным в статистику не попадают.
гражданин
14.10.2021 19:00
Как же, Да вот также! Сходите в "красную зону", если вы уверены, что ничего нет, заразитесь, заболеете, тогда поделитесь впечатлениями. А пока от того, "чего нет", в Воронежской области трупов ЗА СУТКИ, чтобы вы хорошо представили количество, плацкартный вагон. Полный трупов!
гость
14.10.2021 18:56
Липчанин, только больных уже не только в палаты, а и в больничную столовую кладут
один голос
14.10.2021 18:24
лечатся в кавычках ,им метлу под роспись доверить страшно, а они насморк лечат
Ольга
14.10.2021 17:51
Враньё.Статистика замалчивается. Люди с положительным не вносятся в реестр или ставят диагноз пневмония или вообще не существуют.
Ольга
14.10.2021 17:51
Враньё.Статистика замалчивается. Люди с положительным не вносятся в реестр или ставят диагноз пневмония или вообще не существуют.