Общество
3228
25.09.2021 12:54
14

В Грязинском районе на дороге появились неожиданные препятствия

Водители предупреждают друг друга об опасности.

Как сообщил GOROD48 Алексей Гуров, в посёлке Волгоэлектросетьстрой Грязинского района неизвестные создали аварийную обстановку на дороге.


На дороге Волгоэлектросетьстрой — Песковатка хулиганы вытащили мусорные контейнеры на середину проезжей части сразу в двух местах.

дорога2.jpg

- 25 сентября в 6:30 утра контейнеры уже стояли посередине дороги, вероятно. Они были там и в ночное время, - отмечает Алексей Гуров. - Из-за таких хулиганских выходок могли пострадать невинные люди, так как дорога не имеет ночного освещения.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обязательно об этом писать?
25.09.2021 13:08
А что остановится и поставить контейнер нельзя? Не такой он уж и тяжёлый, темболее пустой. Так же его можно и волокон сдвинуть с проезжей части или переконтовывая.
Сэм
25.09.2021 13:13
Обязательно об этом писать?, Ты что мелешь
Может
25.09.2021 13:13
Ветром снесло.
Мдя
25.09.2021 13:18
Обязательно об этом писать?, вы абсолютно правы,убрал с дороги-там на 10 минут дел.Но нет,надо же видео прислать,время потратить гораздо больше,чем сдвинуть эти контейнеры.Ну снял ты видео,отодвинь их на обочины,тем более рабочие перчатки в машине есть у всех,сними что доброе дело сделал,пришли видео тогда-люди тебе спасибо скажут.Понятно,что подростки озоруют,хотя по нынешним временам кто его знает.
Мдя
25.09.2021 13:21
Сэм, вот из за того,что кто то проехал мимо,ты поедешь следом ночью и влетишь в бак,перемелет тебя.Хотя таких как ты и не жаль....
Сэм
25.09.2021 13:41
Мдя, Так неужели бы ты их сдвинул в сторон3.Да никогда, патриот хренов.
Обязательно об этом писать?
25.09.2021 13:52
Сэм, Ну тогда пусть твой знакомый или близкий родственник в них влетит после работы в вечернее время.
Катя
25.09.2021 14:01
Мужики странные создания все-таки! Как фигню всякую, так за милую душу сделают, а как чего полезного - нет! И ведь не лень было контейнер тащить! А матери небось допроситься не могут, чтобы сыновья по дому помогли!
Гы
25.09.2021 14:07
Это сборщиков металла на них нет,эти десяток таких баков упрут,просто далеко диаспора сборщиков металла живет.У них там,в месте проживания,давно пластик поставили,что бы не сперли.ГЫ.
Мдя
25.09.2021 14:12
Обязательно об этом писать?, Сэму не понять,уровень развития и воспитания не тот.Это для нас,обычные вещи,с дороги убрать препятствие-о других думаем,а этот,так...............