Общество
3226
25.09.2021 12:54
14

В Грязинском районе на дороге появились неожиданные препятствия

Водители предупреждают друг друга об опасности.

Как сообщил GOROD48 Алексей Гуров, в посёлке Волгоэлектросетьстрой Грязинского района неизвестные создали аварийную обстановку на дороге.


На дороге Волгоэлектросетьстрой — Песковатка хулиганы вытащили мусорные контейнеры на середину проезжей части сразу в двух местах.

дорога2.jpg

- 25 сентября в 6:30 утра контейнеры уже стояли посередине дороги, вероятно. Они были там и в ночное время, - отмечает Алексей Гуров. - Из-за таких хулиганских выходок могли пострадать невинные люди, так как дорога не имеет ночного освещения.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тут я
26.09.2021 06:01
Виталий, думаешь? Их или подростки поставили,или придурки пьяные,это ежу понятно.А те,о ком ты пишешь-поставили бы их так,что бы не проехать.Осторожность нужна, спору нет,НО это не тут случай!Интересуюсь-попадал под гоп-стоп?
КОМДИВ
25.09.2021 19:11
А зачем их в поле поставили ?
Виталий
25.09.2021 17:12
Тут я, пока будешь баки убирать , найдутся те кто их поставил и уедут на твоём авто или помогут отправить Грибы собирать .
Тут я
25.09.2021 14:26
Алексей Гуров отмечает,рассуждает-а ведь как писали,один на одну обочину,второй на другую спихнуть,делов то.И да,руки замарать не боюсь-я бы убрал и поехал дальше.А рассуждать и ждать доброго дядю мы все горазды,нежели просто убрать эти баки.Таким макаром и в новостях на 1-ом канале сюжет о баках покажут.
Мдя
25.09.2021 14:12
Обязательно об этом писать?, Сэму не понять,уровень развития и воспитания не тот.Это для нас,обычные вещи,с дороги убрать препятствие-о других думаем,а этот,так...............
Гы
25.09.2021 14:07
Это сборщиков металла на них нет,эти десяток таких баков упрут,просто далеко диаспора сборщиков металла живет.У них там,в месте проживания,давно пластик поставили,что бы не сперли.ГЫ.
Катя
25.09.2021 14:01
Мужики странные создания все-таки! Как фигню всякую, так за милую душу сделают, а как чего полезного - нет! И ведь не лень было контейнер тащить! А матери небось допроситься не могут, чтобы сыновья по дому помогли!
Обязательно об этом писать?
25.09.2021 13:52
Сэм, Ну тогда пусть твой знакомый или близкий родственник в них влетит после работы в вечернее время.
Сэм
25.09.2021 13:41
Мдя, Так неужели бы ты их сдвинул в сторон3.Да никогда, патриот хренов.
Мдя
25.09.2021 13:21
Сэм, вот из за того,что кто то проехал мимо,ты поедешь следом ночью и влетишь в бак,перемелет тебя.Хотя таких как ты и не жаль....