Политика
3353
21.09.2021 09:29
35

Выборы депутатов Госдумы в Липецкой области признаны состоявшимися

Сегодня в здании администрации Липецкой области председатель облизбиркома Юрий Алтухов, представители политических партий и наблюдатели подписали итоговые протоколы голосования по выборам  депутатов Госдумы в одномандатных округах.

Выборы по одномандатным округам №№114 и 115 признаны действительными, а победителями голосования признаны Николай Борцов (48,15%) и Михаил Тарасенко (48,07%). 

Постановление о признании выборов состоявшимися направляется в "Липецкую газету" для публикации, на сайт облизбиркома и спецсвязью в ЦИК РФ. 

Как прозвучало на заседании избирательной комиссии Липецкой области, за всю предвыборную кампанию избирком рассмотрел всего одну жалобу, признанную несущественной. Нарушений на выборах депутатов Госдумы также не было. 

WhatsApp Image 2021-09-21 at 09.16.47.jpeg

На заседание регионального избиркома губернатор Игорь Артамонов, поздравил победителей кампании и выразил надежду на плодотворную работу.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель
23.09.2021 13:50
житель, а он не продал его ,пепсико,?
Пенс
23.09.2021 12:32
А, Это не едросы молодцы, а народ такой
А
23.09.2021 11:19
Молодцы единоросы,за них никто не голосовал,а они победили
житель
23.09.2021 08:21
Зачем Борцов помогает, забрав себе у лебедянцев целый завод и получает лично все прибыль, купив кому то корову. Пускай вернет завод и вся прибыль у лебедянцев, все купят себе коров.
Ч
22.09.2021 14:47
" Житель " , моя дорога на выборный участок давно поросла быльём . Пустое это дело ...
Гражданин
22.09.2021 06:04
В чем смысл жизни в нынешней России?
житель
22.09.2021 03:09
Вольдемар, зачем Юрию Ивановичу это волшебство, ведь и так все есть, заслуги, почет, уважение, но зачем это унижение, это сулейманство, это позор, как ходить по улице и смотреть людям в глаза.
Скептик
22.09.2021 00:18
Борцов помогает! Борцов всем нам поможет! Вы только обращайтесь к Борцову и увидите помощь!
лалка
21.09.2021 17:05
вот интересно, кто в здравом уме голосовал за 77летних депутатов, которые уже 1-2 срока отсидели там молча ставя галочки за. Вернее, даже они и не сидели там, 75% заседаний пропустили!
Дерсу
21.09.2021 16:14
Всю неделю слушаю Шнура, День выборов.