Происшествия
22379
11.09.2021 12:41
65

Беременность 15-летней школьницы привела к возбуждению уголовного дела

20-летний отец ребенка обвиняется в половой связи с несовершеннолетней.

Данковским  межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области  завершено расследование уголовного дела 20-летнего местного жителя, обвиняемого в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

«По версии следствия, обвиняемый, зная о несовершеннолетии своей избранницы, в сентябре 2020 года вступил с ней в интимные отношения. Факт совершенного преступления стал известен, после того, как 15-летняя школьница встала на учет по беременности в женскую консультацию», - сообщает пресс-служба СКР по региону.

Вину в совершении преступления студент признал на стадии предварительного следствия и раскаялся в содеянном. Следствием собраны доказательства преступления, в том числе результаты молекулярно-генетической экспертизы, подтвердившие его отцовство новорожденной девочки. Известно, что юноша ранее судим за кражу.

Материалы  уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

Студенту грозит до четырех лет лишения свободы.  
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.09.2021 20:08
Ну и что. После тюрьмы нормальной работы не найдет. Жизнь Наперекосяк
Нонка
13.09.2021 10:50
Мракобес!! Теперь все-жанись
Викторм
13.09.2021 09:09
А... Во все времена это было. У меня, помнится, в 80-х одноклассница в восьмом классе родила....
No One
12.09.2021 16:47
Гостья, Чё хорошего будет после зоны? Он то, может не самый * человек на свете, но вот жизни нормальной у него не будет никогда.
Гостья
12.09.2021 14:57
Я ! Зачем вы напоминаете слово Бывший зек? От сумы и от тюрьмы говорят Не зарекайся. В любой семье не без урода. В дальнейшем из этого парня будет хороший человек. То что у пары получилась нежелательная ситуация, их понять все же можно; по разуму полагаю что 15 у девочки что 20 у мальчика совсем недалеко.
Гостья
12.09.2021 12:24
Ни в коей мере не защищаю парня. Но вот если так подумать. Уголовная ответственность в России с 14 лет. А в 15 ещё не совершеннолетняя? Если было изнасилование, тогда почему не было от девочки заявления в полицию. Из чего можно сделать вывод что связь была по согласию. А девочки 15 16 летние сейчас дадут фору многим 25 летним по поведению и образу жизни. Тут все что угодно могло быть. И в компании вместе напились что потеряли контроль. Да что угодно. Жаль если парня посадят. Ни кому от этого лучше не будет. Пусть женится и воспитывает ребенка. Ну или работает и платит алименты.
Как0то так
12.09.2021 11:56
В каком городе педофил увел двух девочек и убил Это другая история . это надо смертную казнь. педофила не исправишь.Знали ,что он отсидел за то же самое.И вообще,к чему пословица :Кто с мечем на нас ,тот от меча и погибнет.Или его одного приговорить ,или он пятерых и более жизни лишит.Родит девочка --пусть выплачивает на ребенка.Нет-- пусть сидит
Это же прекрасно
12.09.2021 11:47
Половая связь с несовершеннолетней.
вазген
12.09.2021 11:45
Яна, ахаха .. ищи дурака . впрочем, может алень найдётся и возьмёт таки ответственность)))))
Гость
12.09.2021 10:26
..., "семьях с большим доходом трон детей это редкость как правило один" Расскажи это Соловьеву