Происшествия
11882
10.09.2021 10:05
26

Ночью в Липецке загорелись четыре машины

Две иномарки огонь уничтожил полностью.

Загрузка плеера
Сегодня в 03:02 пожарным поступило сообщение о возгорании на парковке возле дома №11 по улице Скороходова в Липецке. Огонь охватил четыре машины. Местных жителей разбудили хлопки взрывающихся покрышек и свет от столба пламени.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, в огне пострадали четыре легковых автомобиля. «Лада Веста» и «Фольксваген» отделались повреждениями лакокрасочного покрытия, а вот «Тойота Королла» и «Рено Каптюр» выгорели до основания.

Проверка установит причину возгорания.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
19.09.2021 20:09
Машины давно жгут, полиция не работает спят по ночам в служебных машинах прокуратура не шевелится ,,,жесть а не регион 48
Гость
11.09.2021 00:12
Предлагаю, запретить эксплуатацию транспортных средств в период опасной пожарной ситуации, данный вопрос выдвинуть в ближайшее пленарное собрание, кто против, тот против единой России ...
русс
10.09.2021 22:44
кран наоборот, А ты даже на таз неспособен заработать, убогий ...
русс
10.09.2021 22:42
Территория России будто отторгает разум. Если кто-то попытается доказать, что наш народ в массе своей психически здоров, то ... готов выслушать его аргументы. Обиженные - безлошадные, бедные и обозлённые, не способные заработать на авто, это и есть наш русский менталитет, это и есть мы - рУССКИЕ ...
Чиновник
10.09.2021 21:58
Похоже на тайоте кароле накосячил!
кран наоборот
10.09.2021 21:49
Да уж !А то что дворы перенагружены вашими тазами.Хай горят.
Горят ,
10.09.2021 19:13
а меньше их не становится !Кредит можно получить на каждом шагу !
Дурочки
10.09.2021 16:15
Просто так машины не жгут! Пускай задумаются, а скоро всего даже знают где они криво въехали! А то как девочки тут выяснят! Хозяева машин все сами знают! А тут собираются люди чисто лясо точнуть...
Филолог
10.09.2021 16:07
Статья написана на одном из местных диалектов.
Михаил
10.09.2021 15:35
Будет видио поджога ?