Происшествия
6936
06.08.2021 08:19
50

В Липецке сбили велокурьера

Курьера сбил выезжавший из двора автомобиль.

Загрузка плеера
Вечером 5 августа на улице Советской в Липецке попал под автомобиль велокурьер службы доставки. Парень на велосипеде спускался вниз по улице, когда ему наперерез из двора дома №3 по улице Ворошилова выехал автомобиль. Велосипедист кувырком перелетел через капот, водитель черного седана сразу бросился ему на помощь. Курьер не получил серьезных травм, но сотрудники ГИБДД на место ДТП приезжали. 

Момент аварии и ее последствия попали на запись камеры наблюдения и в объектив местной жительницы.

Загрузка плеера

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максимус
07.08.2021 09:22
Судя по записи это велосипедист сбил автомобиль. Также уверен что вообще не должен был выезжать ночью, т.к. согласно ПДД на велосипеде должны быть: фара, задний фонарь и боковые катафоды. Про кирпич вообще молчу
Всем мира и добра!
06.08.2021 23:02
Даже если там и весит кирпич, выезжая НАДОРОГУ надо убидится водителю. Главное чтобы парнишка непостролал навелосипеле.
врн
06.08.2021 21:03
Автохам, пункт 5.4.2 ГОСТ Р 52289-2004 , забыл написать что речь про гост. Вообще соглашусь, что под кирпич нельзя велосипеду. Но он мог и не под него заехать, а выехать после кирпича.
Sel00k
06.08.2021 17:45
Там только господа выезжают, соответственно себя ведут
голодный
06.08.2021 17:36
А что с едой то,цела осталась?
Мотаются все через двор
06.08.2021 17:35
Деловая краля-автор видео,с какого...,твой двор стал не проезжим???Твою перекладину вышвырнули потому,что была установлена незаконно!!!!Взяли привычку перекрывать проезды!
КПП
06.08.2021 14:07
Велосипедисту ж...пу отбить, чтобы не ездил, где запрещено.
Автохам
06.08.2021 13:57
врн, почитал.. Пункта 5.4.2 вообще нет в ПДД РФ. А пункт 5.4. "Шины по размеру или допустимой нагрузке не соответствуют модели транспортного средства" А "кирпич" на полосе для общественного транспорта запрещает движение всем ТС, кроме общественного транспорта. Учи ПДД, лапоть..
тайоте