Коронавирус
2949
03.08.2021 11:05
38

За сутки в Липецкой области выявлены 240 случаев COVID-19, 9 человек умерли

За последние сутки в Липецкой области выявлены 240 новых случаев инфицирования коронавирусом, 9 человек от COVID-19 умерли, 228 человек вылечились. Для сравнения, 3 августа 2020 года выявлено 16 случаев болезни.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявлены 40 452 случая COVID-19, выздоровели 34 725 человек, 1 168 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки выявлены 22 010 случаев COVID-19, выздоровели 18 963 человека, умерли — 788 человек.

С начала эпидемии в стране выявлены 6 334 195 случаев COVID-19, выздоровели 5 659 746 человек, умерли — 160 925 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
03.08.2021 11:15
У нас что, установка сверху: "Не более 9 смертей в сутки?". А реально сколько?
***
03.08.2021 11:22
сколько из них привитые, почему не пишите?
!
03.08.2021 11:29
Уважаемые медики! Объясните причины ТАКОГО количества смертельных исходов!!!Даже если это реальные цифры, то почему их столько? Вы совсем не умеете лечить? У вас нету протокола лечения этой болезни? Что не так в Липецке?Кто несёт ответственность за смерть людей? Как это анализирует? А то мы слышим только про медиков- героев.Где статистика,как повлияла вакцинация на развитие пандемии? В лучшую или,наоборот, в худшую сторону? Пожалуйста, ответьте!
А раньше писали о побочных заболеваний
03.08.2021 11:38
Сколько из этих 9 болели другими заболеваниями или были хроническими? Ведь наверняка спасают тех кто не болел до этого не чем и не был хроником каким либо. Так как больных бругими болезнями и подхватил ковид просто нет лечения или для каждого свой метод, который в разы отличается от простых больных не каждому подходит.
Пeppи Mейcон
03.08.2021 11:46
А я жив и здоров
Варавва
03.08.2021 11:47
избыточная смертность какая? что вы цифры каждый день копируете
Дав
03.08.2021 11:59
Отлично, главное стабильно идем
Наблюлатель
03.08.2021 12:02
Новый мировой порядок требует однозначной идентификации всех биологических обьектов , вот и разыгрывается спектакль, информационный шум ради метки... властителям край нужно уколоть всех, а самим сохранить человеческую сущность.
Гостья1
03.08.2021 12:08
Болезнь порой уносит лучших,их не вернуть.Скорбим ,но помочь им не смогли.выписали из больницы ,и через неделю ... Как унять эту боль,когда теряешь самых близких,родных?Только время возможно залечит эти раны. Я писала,что болеют семьями и как трудно восстановить здоровье и выжить. Выписаться из больницы не всегда означает выздороветь,не всем хватает на это сил. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.СКОРБИМ.
Гостья1
03.08.2021 12:14
Пожалуйста,берегите свое здоровье и своих близких.Не верьте,когда говорят,что заразы нет и можно перенести в лёгкой форме.Кому то посчастливилось,а кто то уходит в Мир Иной.Больно терять близких.У моих близких такое горе.Скорбим,но помочь такому горю не возможно.