Коронавирус
3037
02.08.2021 11:31
7

Количество заболевших COVID-19 в Липецкой области с начала эпидемии превысило 40 тысяч человек

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 241 новый случай коронавируса, 10 человек умерли, 85 человек вылечились. Для сравнения 2 августа 2020 года было выявлено 13 случаев.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 40 212 случаев COVID-19, выздоровели 34 497 человек, умерли 1 159 человек.

В России за сутки выявлены 23 508 случаев COVID-19, выздоровели 14 893 человека, умерли — 785 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 312 185 случаев COVID-19, выздоровели 5 640 783 человека, умерли — 160 137 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
статистика
03.08.2021 09:27
у нас ковид уже идет 29 месяцев в день заболевает около 250 человек у нас как минимум должно было переболеть официально около 200 000 человек. Вы считать можете?
кит
02.08.2021 16:26
однако, Тоесть,заболел ковидом,а умер от диабета,например.А не заболел ковидом,то и пожил бы еще лет 15.Хитрый ковид ,какой то!Сам не смертельный,но кто им заболеет умирает от других заболеваний!А кто им не заболевает,те дальше живут!Голову сломаешь!
однако
02.08.2021 15:43
Вообще то, .. от ковида не умирают. умирают от осложнений на фоне смертельных заболеваний как и при гриппе и ОРВИ в основном пожилые
Вообще то
02.08.2021 14:25
посмотрел еще раз статистику, смертность в ряде стран ниже в 10-15 раз чем у нас. Нет медикаментов в больницах?....и есть страны где продолжительное время летальность практически нулевая при сотнях заболевших.
Вообще то
02.08.2021 14:10
Смертность от ковида в ряде стран стремиться к единицам, а то и к нулю. А у нас?....
всегда так было
02.08.2021 12:50
для коронавирусных ОРВИ это всегда была обычная цифра. зачем им потребовалось пиарить рядовоую ОРВИ, когда есть масса действительно серьезных и опасных заболеваний при которых домой 9 чел. из 10 лечиться чаем с малиной не отправляют ?
ннн
02.08.2021 11:52
а в 1 квартале 2020 г инфекционными заболеваниями заболели 69000 чел. а 1,5 года ковид 39000 чел.