Коронавирус
4669
24.07.2021 11:39
29

В Липецкой области за сутки выявили 245 случаев COVID-19, 7 человек умерли

Для сравнения 24 июля 2020 года врачи зафиксировали 12 новых случаев.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 245 новых случаев коронавируса, семь человек умерли, 83 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта  стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 38 017 случаев COVID-19, выздоровели 33 200 человек, умерли 1077 человек.

В России за сутки выявлены 23 947 случаев COVID-19, выздоровели 21 952 человека, умерли — 799 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 102 469 случаев COVID-19, выздоровели 5 471 956 человек, умерли — 153 095 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спутник Ви
26.07.2021 02:49
Интересно,остались ли еще те,кто не верит в существование ковида? Я сам до последнего отрицал его,но когда заболел-понял:это действительно опасная болезнь,и она не выдумка.Хотя по статистике заражений есть много вопросов.Есть ощущение,что ее подгоняют специально,в зависимости от ситуации.Но в том,что коронавирус есть-100% факт.
Отрицать
25.07.2021 18:16
коронавирус не возможно ,он есть и он заменил грипп ,которого сейчас нет .Да и большинство других респературных заболеваний тоже заменил коронавирус . В прежние времена ,до коронавируса ,в России болели гриппом и ОРЗ сотни тысяч людей ,но тогда на это никто не обращал внимание ,это было обычным делом ,несмотря на то ,что и немало умирало от них людей .Сейчас просто раздули из мухи слона ,но большинство людей понимают ,зачем это делается .
Английские ученые
25.07.2021 18:05
сделали очередное выдающееся открытие ,по их мнению ,переболевшие коронавирусом становятся дураками ,отсюда следует ,что и вакционированные тоже становятся дураками .
раньше такого не было
25.07.2021 10:37
Пенсионер, на материнский капитал и другие выплаты детям...
Пенсионер
25.07.2021 09:25
Куда ушла пенсия умерших пенсионеров?
Тик Так
25.07.2021 08:34
Гость, ты глуп не по годам. Итоговые данные клинических исследований вакцины от коронавируса "Спутник V" будут подготовлены к октябрю. По остальным российским вакцинам их подготовят к концу 2021 - началу 2022 года, сообщил в пятницу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.
каждому-своё
25.07.2021 07:22
Зоя, люди слепо верят телевизору,особенно престарелому Рошалю,мы же смотрим врачей Редько,Гундарова и других честных патриотов,которые подробно нам рассказывают про эту ситуацию....
Зоя
25.07.2021 03:54
Главное не верить в существование коронавируса, не надевать маску и отказываться прививаться!
Прививайтесь, но прежде подпишите бумагу
25.07.2021 01:43
Нельзя вот так брать и прививать в магазинах всех подряд, люди должны проходить специальное обследование, сдавать анализы, 70% было бы отказано в вакцинации.
Гость
24.07.2021 19:24
Ну ковид десиденты.. Вы меня блин бесите.. Вас всех привить должны.. Или на работу не придёшь! И это хорошо.. Про жижу хочу услышать ваше нытье! Когда без денег будешь, я, гляну..