Коронавирус
6283
15.06.2021 12:27
46

В Липецкой области от COVID-19 за сутки умерли 5 человек

Вылечились от коронавирусной инфекции в регионе за сутки 18 человек.

С начала эпидемии, по данным регионального оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрированы 32 505 случаев новой коронавирусной инфекции, 29 477 человек выздоровели, 2205 — лечатся, 823 человека умерли. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 822 человека.

В больницах сегодня находятся 274 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечится дома 1 931 пациент с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 57 случаев инфицирования коронавирусом. Почти всех заболевших выявили в Липецке — 47 человек, в Грязинском районе — 5, в Липецком районе — 4, в Добровском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
15.06.2021 12:40
Хватит запугивать,если так всё плохо, почему наше областное руководство не принимает адекватные меры?
Пенсионер
15.06.2021 12:42
Все объявляют ограничения только у нас послабления.Кто возьмёт ответственность за рост ковида с первого июля
Шапокляк
15.06.2021 12:45
В Подмосковье на месяц отменили массовые гуляния. Что будет у нас на острове? Фестиваль? Потом полгорода слягут
ну такое
15.06.2021 13:09
В США и ЕС активно приближаются к коллективному иммунитету и заметно снижается количество зараженных в день. Скоро нутупыые будут жить нормальной жизнью без масок, пока православные ковидоотрицатели шарахаются между "нерабочими днями" и запретами на массовые мероприятия.
Билли Кид
15.06.2021 13:11
Шапокляк, "Что будет у нас на острове? Фестиваль?" Ага.. А в Питере чемпионат Европы
Билли Кид
15.06.2021 13:11
ну такое, это тебе на Эхо Москвы сказали?
Во всей стране локдаун
15.06.2021 13:12
А у нас выпускной
Светлана
15.06.2021 13:37
много цифр в статье .....самого главного показателя нет....сколько заболевших и сколько умерших после прививки. Интересно, правда или нет , что почти половина заболевших, люди с прививкой....просто видно не вооруженным глазом....стали больше вакцинировать....и резко пошел рост заболевших, причем молодых.....или это просто совпадение?
Жесткий резиновый палец
15.06.2021 13:51
Просто ужас. УЖе неделя цифры по 4, 5 и 6 погибших в день. Власть отменяет запреты на массовые мероприятия из за фестиваля на Зеленом острове, а город в трупах.
Обязательно привить
15.06.2021 13:53
ВСЕХ на НЛМКа и Индезите!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТЬ!!!!