Коронавирус
6282
15.06.2021 12:27
46

В Липецкой области от COVID-19 за сутки умерли 5 человек

Вылечились от коронавирусной инфекции в регионе за сутки 18 человек.

С начала эпидемии, по данным регионального оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрированы 32 505 случаев новой коронавирусной инфекции, 29 477 человек выздоровели, 2205 — лечатся, 823 человека умерли. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 822 человека.

В больницах сегодня находятся 274 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечится дома 1 931 пациент с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 57 случаев инфицирования коронавирусом. Почти всех заболевших выявили в Липецке — 47 человек, в Грязинском районе — 5, в Липецком районе — 4, в Добровском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
неКовид
16.06.2021 12:58
С чего вдруг начали больше болеть и умирать? С Москвы ветер подул? Кошмарят народ, чтобы бежали делать прививку, опять гайки закручивают, в парке гулять можно, на лавочке нельзя посидеть.. Это как вообще связано с этой ковидлой? Но наш народ все стерпит... Или этот подъем заболеваемости после этих непонятных прививок?
гостья
16.06.2021 10:26
Я думаю, не вижу смысла. В России сейчас более, ну или, по крайней мере, не менее опасно в плане ковида, чем в других странах. Не мы закрываемся, а от нас.
гостья
16.06.2021 10:21
За каждой смертью чья-то жизнь, да тут и горожане абсолютно спокойны. Почитайте комментарии: кто ржет, кто "ну не верит", пенсионеру вон вообще смертей от ковида слишком мало. Что от власти тогда ждать?
За каждой смертью чья-то жизнь
16.06.2021 02:21
Количество умерших нарастает, 5-6 человек в сутки. это для врачей нормально, для чиновников тоже, никто не в панике, как будто б так и должно быть, это в Москве там Собянин мечется, а здесь все прекрасно себя чувствуют, на фоне всё возрастающих смертей.
Я думаю
15.06.2021 22:48
гостья, для вас не составит труда узнать о турах за границу на сегодняшний день в интернете.
Да кто
15.06.2021 22:41
гостья, вам сказал,что у нас "неблагополучная по ковиду страна"?Президент наоборот говорит,что более благополучная,а иностранцы наоборот завидуют нам.Откуда вы берете такие данные?И для чего руками махать,ошибки не нужно повторять.
ответа
15.06.2021 21:48
гостья, не последовало!
гостья
15.06.2021 21:24
Вы видимо сведущий человек, про ваши болезни вам все расскажет ваш лечащий врач, вы же регулярно к нему обращаетесь? Следите за здоровьем, как и за состоянием организма? С очень многими болезнями не только можно, но и нужно прививаться.
гостья
15.06.2021 21:21
Что мешает, я вижу, что в турфирме вы уже были, ну так расскажите, в каких странах могут отдохнуть наши сограждане. Особенно непривитые. А что касается того, что было год назад - так что уже теперь кулаками махать. И тогда не предприняли достаточных мер, и сейчас не предпринимают. И теперь заграница боится наших сограждан, т.к. мы из неблагополучной по ковиду страны.
ржу не могу
15.06.2021 21:16
Не верю я во всю эту чушь, слова расходятся с реальностью. Если ковид так распространяется, то почему уже все им не заразились, или он на всех по разному действует???