Происшествия
27113
15.06.2021 09:38
26

16-летний мальчик погиб на железнодорожном переезде

В прошлом году он выпустился из школы по окончании девяти классов.

В ночь с 13 на 14 июня на железнодорожном переезде в селе Долгоруковского района погиб 16-летний мальчик. Он уже не был школьником: в прошлом году окончил девять классов и выпустился.

Напомним, в минувшую пятницу на другом железнодорожном перегоне в том же Долгоруковском районе Липецкой области под поезд попала 15-летняя школьница. Девочка погибла.

Как рассказали в сельсовете, погибшие мальчик и девочка были знакомы, хотя жили в разных сёлах на расстоянии нескольких километров.

Как стало известно GOROD48, мальчик жил с мамой в одном селе, но был прописан в другом — как раз там, где был прописан, он и погиб.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Морозова Александра
15.06.2021 09:46
Даже страшно
-
15.06.2021 09:46
Не для жизни эта страна
Максим'Ка
15.06.2021 09:46
Теперь их нее знакомство продолжится на том свете !
вася колымский
15.06.2021 10:01
Как больно смотреть на бессилье мужей, сберечь не сумевших несчастных детей. О бедная наша Святая земля пусть будет им пухом, прошу я моля.
весёлый
15.06.2021 10:03
Уважаемые родители ,смотрите иногда телефоны ваших детей
Родина
15.06.2021 10:25
Что твориться то вообще?Кто в ответе за детей?
хопер
15.06.2021 10:52
весёлый, наверное у вас дети еще маленькие поэтому вы и смотрите
Светлана
15.06.2021 10:53
дорогая Настя, к сожалению в связи с последними событиями теперь большинство родителей будут держать на контроле телефоны своих детей. Это не для того, чтобы ущемить ваши права. А для того, чтобы спасти Вашу жизнь. Родители это самые близкие и родные ваши люди. Только они желают вам счастья.
липецк
15.06.2021 12:10
КАПИТАЛИЗМ .....очень тяжело молодым ...В АМЕРИКИ ДЕТЕЙ К ЖИЗНИ И КЕМ ОНИ БУДУТ ГОТОВИТЬ НАЧИНАЮТ С 3 ЛЕТ .....у нас это пока не понимают ....а просто катятся по жизни ....
Гость