Погода в Липецке
13267
04.06.2021 17:00
28

В Липецкую область вернутся дожди

В ближайшие трое суток с выходом на территорию региона восточного циклона пройдут кратковременные дожди с грозами. Среднесуточные температуры воздуха составят 14-15 градусов тепла, что на 2-3 градуса ниже нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 июня в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшие дожди, днем кратковременные дожди, местами грозы. Ветер северо-восточный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит от +7 до +12 градусов, днем будет от +15 до +20 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем кратковременный дождь. Температура ночью составит от +10 до +12 градусов, днем будет от +17 до +19 градусов. 

День 5 июня стал самым теплым в Липецке в 2014 году, тогда в городе было +34 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2003 году – 2 градуса тепла.  
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ниа Тарн
05.06.2021 13:30
Ну и класс! Не люблю жару. В будние дни в земле покопаться, а в выходные отдохнуть — и повод есть: дождики.
гость
05.06.2021 13:12
главное чтобы замена бордюров никуда не уходила. Дебилизация высшего уровня - менять новые на новые. Мало нам что КВАДРа копает в одних и тех же местах...Город в карьер превратили.
Весёлому
05.06.2021 11:50
Иди и молись, может кто чего подаст. В Храме устроили лавочку. Нет там Бога давным давно
Руслан
05.06.2021 10:33
А я сегодня с тёплого моря прилетел, в сентябре ещё полечу!
Невеселый
05.06.2021 09:51
Веселый ,вы все правильно написали Действительно место банок с солениями -это место на помойке ! Не стоит есть отраву пятилетней давности
Алексей
05.06.2021 08:53
Да почему некторые считают, что всем жара нужна?! Многим она не сдалась, а кому-то вредна и опасна. Все люди что ли только и делают, что на песочке у речки лежат?! Не видят люди нужды других людей и видеть не хотят. И говорят свои оценки, не допуская иного мнения и видения. Неразвитое у нас общество и скрепы духовные ни фига не лучшие в мире...Извините...
Николай
05.06.2021 08:22
Ирочка, в 90-е годы при мэре Коробейникове проезд был бесплатным. В 90-е, в самую бедную пору.
Интересно
05.06.2021 06:27
Почему все решили,что в северной холодной стране лето должно быть жарким? Просто прежние годы были аномальными,а сейчас норма.
Ева
05.06.2021 04:42
Очень обидное начало лета Так мёрзнуть надоело. Как можно радоваться отсутствию солнца и тепла?
БСМП
04.06.2021 22:15
Шикарное лето....а скоро моя любимая осеееень.....урааааааа....