Происшествия
12176
01.06.2021 08:23
25

«Гранта» и «Приора» разбились на дамбе у Матырского водохранилища

А виноват в этом якобы водитель иномарки.

Утром 1 июня под Липецком на дамбе у Матырского водохранилища произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей - «Лады Приоры» и «Лады Гранты».

WhatsApp Image 2021-06-01 at 07.51.06 (1).jpeg+2021-06-01-08.22.01.jpg

По версии водителей, аварию спровоцировал водитель «Фольксваген Поло», который выскочил на встречную полосу для обгона. Водитель «Гранты», уходя от столкновения, врезался в отбойник, после чего автомобиль отбросило на полосу встречного движения под «Приору».

WhatsApp Image 2021-06-01 at 07.51.06.jpeg+2021-06-01-08.22.01.jpg

ДТП обошлось без пострадавших.

WhatsApp Image 2021-06-01 at 07.51.08.jpeg+2021-06-01-08.22.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
однозначно
01.06.2021 18:58
теперь "счастливому" обладателю полуседана придется продать свой друндулет, квартиру и половину органов, чтобы расплатиться за ремонт двух автомобилей!
Как раз
01.06.2021 15:15
Хлам, хлам кредитный спровоцировал аварию!
Хорошо, что были на ВАЗ
01.06.2021 15:14
Дальневосточник, в твоей вонючей косорукой инопомойке при таком ДТП ты бы стал трупаком!
Адекватный
01.06.2021 15:11
Дальневосточник, дальневосточник - это очередной идиот с рабским поклонением ржавому криворульному помоечному распилу, который разметает по всей дороге при таком ДТП!
Миша
01.06.2021 13:36
Иван, «Вася» ты там был? Ты знаешь кто там был за рулём или что ? Если нет то закрой свой рот, и не открывай его, умнее будешь
Гость
01.06.2021 13:24
Дальневосточник, чел ты читать умеешь? И я видел видео где иномарка вылетала на эту встерчу
Маша
01.06.2021 12:45
Иван, эта уже ни малалетка, эта почти взрослая. Как ты могла на растаяния возраст узнавать?
Нелли
01.06.2021 12:30
Задолбали эти гонщики
Валентина
01.06.2021 12:18
Бараны
обнаглели
01.06.2021 12:12
Надо бить вылетающие на встречу машины, а ещё лучше тоже подбавлять газу - давно замечено, кто летел, живой, а кто пытался тормозить, мёртвый (физика - при ударе шариков отскочет тот шарик, который слабее катился). Я при таких ситуациях закрываю глаза - пусть что будет, из-за у...в, становится дурачком с разбитой машиной не буду, пусть кто-то и назовёт меня принципиальным.