Происшествия
12713
23.05.2021 20:49
25

В ДТП под Лебедянью пострадали шесть человек

В том числе семилетний ребенок. 

На трассе Липецк-Лебедянь сегодня вечером столкнулись «Лада Калина» и «Лада Гранта». В результате ДТП пострадали шесть человек. Оба водителя, 32-летняя женщина и семилетний ребенок, которые ехали в «Ладе Калине» и 64-летний и 41-летний пассажиры «Лады Гранты». Всех участников аварии госпитализировали. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительной информации, авария случилась из-за того, что 36-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 41-летнего водителя.




Фото: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Химик
23.05.2021 21:14
Мне сегодня два раза в лоб под Грязями выходили ублюдки.
Wert
23.05.2021 21:19
Морду успел отвернуть. А если б не успел - покойники были бы.
048
23.05.2021 21:20
просто мудаки куда вы летите одной минутой ничего не сделаешь ,,только на кладбище можно опоздать
Гость
23.05.2021 21:25
Мне вот не понятно, когда водятлы выезжают на встречку в лоб, они на что надеются?????????????
пенсионер---дальнобойщик
23.05.2021 21:32
Движение транспорта увеличилось,водители не подготовлены дисциплины вождения, дороги не соответствуют скоростного режима,так и будут увеличиваться число аварий и к сожалению число жертв.
Гость
23.05.2021 21:40
Прежде , чем выехать на встречку , надо убедиться свободна ли дорого......Нет же , вылетают прям в лоб....Ну, не понятно мне, что у людей в голове в этот момент....На что надеются???????????
липецк
23.05.2021 21:42
В КЛАССИКЕ ТОННА ....А В ЛОБОВУЮ СКОРОСТЬ В 2 РАЗА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ....ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ КОГДА ЗА РУЛЬ САДИШЬСЯ ....
Оксана
23.05.2021 21:46
Куда вы опаздываете??? Первый раз потеряла мужа, второй раз - и мужа, и ребёнка, сейчас ходим ПЕШКОМ и боимся ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!
Гость
23.05.2021 21:56
В этом месте разметка нарисована таким образом, что встречную машину видно в самый последний момент.
Гость
23.05.2021 22:06
Гость, Причём тут разметка???? А, выглянуть, и посмотреть видна ли дорога??? Свободна ли она???? Далеко ли встречные машины???? Нет ли бугра???? Почему люди это не берут во внимание????? Выглянул, убедился в чистоте дороги, тогда и обгоняй.....