Происшествия
10432
13.05.2021 18:48
16

Два человека пострадали в пожаре на улице Смургиса

Вечером 13 мая в квартире десятиэтажного дома по улице Смургиса вспыхнул пожар. 

Загрузка плеера
По рассказам очевидцев, из окон восьмого этажа дома валил дым, после этого на улицу вывели двух человек и передали их врачам скорой помощи.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, в квартире загорелись вещи.

- Пожар потушен, его площадь составила семь квадратных метров. Повреждены вещи и отделка квартиры. Причина возгорания уточняется, - рассказали в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
13.05.2021 19:33
Причину пожара хоть говорите. Почему горят то? Вторая квартира за эту неделю.
123
13.05.2021 20:32
Правильно Денис. Если причину пожаров сообщать будут может кто-то призадумается и выкинет неисправный электроприбор или другую причину пожара.
Вася
13.05.2021 20:46
Холодно, обогреватели, дохлая проводка, огонь
Мимо проходил
13.05.2021 20:52
А как они к дому подьехали ,там проехать невозможно?
Житель
13.05.2021 20:52
Все просто: дом построен в 80-х, проводка себя изжила, на улице холод, соответственно и дома так же. Народ вкл обогреватели, батареи электрические, сплит системы, другие гаджеты-вот нам и пожар. Нужно нашим властям озадачить НАС поменять все комуникации и внутридомовые и на прилегающей территории. За каждым домом закрепить по км и заставить нас следить. А пока обеспечие на городских управляшках мы будем гореть, сидеть без воды тепла, света и спотыкаться идя по дороге, которую починили за мильоны.... Терпите граждане, лучше не будет... Стыд и позор нашим манагерам, хоть бы уже их повысили и перевели куда нибудь в столицу может быть, а лучше в Магадан
Житель
13.05.2021 21:00
Можете удалять комментарии, но я скажу одно, пить меньше надо!
Вован
13.05.2021 21:09
Житель, скажите это тем, кто делает ремонт в квартире на пол ляма, а проводку даже не думает менять. Если сами жильцы дураки, то причём тут коммуникации. Все что идёт от щитка в квартиру это забота собственника.
Возмущенная жительница
13.05.2021 22:53
Житель, правильно,что за необходимость была отключать отопление ,когда прогноз погоды был известен,да ещё и воду горячую отключили с 4мая,люди все дома,дети мерзнут в ванной холод адский ,как можно мыться в таком холодильнике,вот люди и идут на разные ухищрения.Бардак и безобразие.
Игорь
14.05.2021 00:48
Представляю заголовок. Пьяный Майнер не справился с настройками.
Ольга
14.05.2021 07:39
Квартиры приватизировали? Вот и следите за проводкой, за трубами, за кранами......