Общество

13.04.2021 12:20

У липецкого отдела ПФР заработала мобильная прививочная от COVID-19

У липецкого отдела ПФР заработала мобильная прививочная от COVID-19

Она будет работать до 16 апреля.

Сегодня у липецкого отдела ПФР на площади Ленина-Соборной заработал мобильный медицинский пункт, в котором все клиенты учреждения, а также сотрудники ведомства могут получить прививку от коронавируса. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ПФР, желающим пройти вакцинацию необходимо иметь СНИЛС и еще один документ, удостоверяющий личность.

Перед вакцинацией желающего осмотрит врач-терапевт. Этот мобильный прививочный пункт будет вакцинировать всех желающих до 16 апреля с 10 до 15 часов.

Напомним, что на прошлой неделе на заседании регионального оперштаба глава региона Игорь Артамонов попросил своего заместителя Александра Ильина помочь пенсионерам с вакцинацией от ковида в местах их концентрации.

Комментарии (22)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вася

13.04.2021 18:45
Удобный способ количество пенсионеров прям на месте уменьшать
ответить

наталья

13.04.2021 17:50
весёлый, с прививкой старики становятся бессмертными!!!
ответить

Медиков и учителей

13.04.2021 17:21
собираются прививать насильно. ПрОклятая страна...
ответить

Сенсей

13.04.2021 17:06
жора, я тебе за Пятерочкой только порево могу устроить.
ответить

жора

13.04.2021 16:38
Надо в каждой = Пятерочке = и = Магните = устроить ширево ! Тогда всех отловите ! Ни один пенсионер не проскользнет !!!
ответить

добровольцы закончились?

13.04.2021 15:25
Мне сегодня звонили с поликлиники,тоже приглашали на эту вакцинацию,послала куда подальше....
ответить

думайте головой

13.04.2021 15:24
Прежде чем ширяться,нормальный эрудированный человек посмотрит в Википедии слово-ВАКЦИНА....Что же она обозначает и сколько лет её проверяют на животных? Я лично прочитала и сделала вывод,что в настоящее время--- это непонятная субстанция неизвестного происхождения .которую вкалывают испуганному населению....Особенно эти прививки нужны пенсионерам,ведь в ПФ деньжат уже маловато....
ответить

Толпа окружила

13.04.2021 14:10
Эту мракобесную амбулаторию. Не протолкнёшся
ответить

Иа

13.04.2021 14:08
Как людям, работающим в пятидневку в особо экономической зоне попасть на прививку, если везде прививочный пункты с 10ти и до обеда? Почему бы мобильный пункт хоть один на субботу не организовать
ответить

Врач инфекционной больницы

13.04.2021 13:51
Правда, мы не делаем прививки от непонятно чего и неизвестно в каком подвале сделанные.
ответить