Общество
1788
09.04.2021 14:03
24

В Липецке моют остановочные павильоны и красят дорожное ограждение

Теплая сухая погода позволила сотрудникам муниципального управления благоустройства начать влажную уборку остановочных павильонов.

Как сообщают в управлении, павильоны не просто обливают водой и протирают, каждый элемент промывают вручную. Уборку проводят две бригады. За неполную из-за дождей неделю работы специалистам удалось привести в порядок около 70 павильонов – на улицах на улицах Московской, Гагарина, Ленина, Фрунзе, Космонавтов и других.

- Больше всего сложностей вызывают расклеенные объявления и надписи, нанесённые перманентными маркерами. На удаление следов уходит много времени и сил, - пояснил начальник управления Алексей Романчукевич.

Сегодня, 9 апреля, сотрудники управления приступают к ещё одному виду весенне-летних работ – покраске дорожного ограждения. Его приведут в порядок на улицах Зегеля и Плеханова. В ближайших планах обновление покрытия ограждений на улицах Гагарина, Терешковой и других – в перечне объекты в разных районах города.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
09.04.2021 14:12
Заборы-демонтировать. Безумие выделять деньги на окраску бесполезных и даже опасных конструкций.
Мойдодыр
09.04.2021 14:15
Чисто не там , где убирают , а там , где мусорят часто !!)
Оклейщикам остановок
09.04.2021 14:19
Не ужели Вам самим приятно когда остановочные павильоны оклеены Вашими объявлениями? Наклейте лучше себе на лбу и ходите так по городу.
Доярка с хацапетовки
09.04.2021 14:29
У нас есть кому срывать, объявления
Эксперт
09.04.2021 14:40
Не забудте помыть на всей улице Баумана и по возможностям повесить камеры наблюдения рядом с остановочными павильонами , лично видел как подъезжает машина из нее выходит человек и клеет листы формата А4 прямо на стекло ! Нужно отловить владельца по номеру машины и оштрафовать по крупному!
48
09.04.2021 15:44
Оклейщикам остановок, им думать не положено.
Это мое мнение!
09.04.2021 15:51
Надо поставить на каждой остановке тумбу для объявлений или выделить место,а также возле каждого подъезда, тогда и проблема исчезнет!К культуре надо * !Должны быть мусорки ,которые нужно убирать!А ещё лучше,платить нормальную зарплату дворникам!Глядишь,и студенты пойдут подработать,и город чище будет!А ещё лучше,департаменты и администрацию на субботники выгонять каждую неделю,может задумаются тогда?И студентов ,и школьников * к труду надо!
Вася
09.04.2021 15:55
Если каждый,кто живёт в городе будет соблюдать чистоту,начиная с подъездов,не кидать окурки с окон,не ставить пакеты с мусором,то и чистота будет!Нужно зарплату дворникам платить нормальную!!!И ЖЭКи разогнать к чертовой матери
Это мое мнение!
09.04.2021 15:58
К культуре надо * наших жителей!
Задолбали
09.04.2021 16:12
Задолбали эти оклейщики,кто читает их объявления?Все двери подъездов своими объявлениями изуродовали!Как -будто каждый день переезжаем или окна-двери меняем,или интернет проводим,а ещё эти газеты и брошюры дебильные с рекламой!Один мусор от них!