Происшествия
20078
01.04.2021 11:19
72

В Липецке уборочная машина насмерть сбила пожилую женщину

Сегодня утром в Липецке на тротуаре на перекрестке улицы Юных Натуралистов и проспекта Победы уборочный автомобиль сбил насмерть 81-летнюю женщину.

Загрузка плеера
Трагедия произошла, когда уборочный автомобиль МБУ «Управление благоустройства Липецка» мыл тротуар: водитель начал сдавать назад и не заметил в «слепой зоне» женщину.

Личность погибшей уже установлена, это 81-летняя жительница Липецка.

WhatsApp Image 2021-04-01 at 11.21.45.jpeg+2021-04-01-11.28.01.jpg

WhatsApp Image 2021-04-01 at 11.19.39.jpeg+2021-04-01-11.28.01.jpg

На месте ДТП находятся сотрудники МБУ и начальник ОГИБДД по Липецку Олег Володин.

Влажная уборка улиц города началась 31 марта. В процессе задействованы 35 единиц техники.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Флора
07.04.2021 21:57
Жаль и водителя и женщину((((( Блин, вот бывает же(
Юлия
07.04.2021 00:17
Водителя и погибшего жаль, сталкивалась с подобной ситуацией, сигналил до последнего, пока с маленьким ребёнком " не подпрыгули", и не отошли в сторону. Был конечно негативный "сказ" в нашу сторону, но это была его работа, т.к. не выполняется работа. p.s. зачем чистить асфальт, если по прогнозу осадки?????
Оксана
02.04.2021 17:20
Администрация города Липецка воизбежании таких не лепых трагедий, уборку города нужно производить ночью!!!! Или вы даже это сделать не можете?! Итог вашей не компетенции две сломанные жизни.
А где наш
02.04.2021 16:05
почему нет коментариев от главы города?
Ребрик Людмила
02.04.2021 14:38
Чучело, Ты правда оно! Чучело!
Аноним
02.04.2021 12:35
Ларина, 65+ должны были соблюдать самоизоляциюдо 01 апреля, она наверное и соблюдала, и позабыла как по улице передвигаться, с 01 апреля отменен режим самоизоляции.
Ларина
02.04.2021 11:09
Тик-так, а старикам с возрастом гулять запрещено? У форточки подыши и хватит с тебя?
Остановите, Вите нужно выйти.
02.04.2021 10:00
Прежде чем выпускать на тратуары технику, нужно организовать звуковой сигнал и мигалку. Вся техника на заводах уже давно оборудованна для пешехода и водителя звуковыми сигналами. Судить не водителя нужно, а начальников. Где техника безопасности??????
Тик-так
02.04.2021 09:45
Куда бабуля в 81 год шла? Что, некому было за хлебом ей сходить? Что, родственников нет что ли? Наследники сразу время найдут для оформления недвижимости, а за хлебом или в больницу отвести некому!!! Земля ей пухом! Водителя тоже в какой-то степени жалко.
Русский и Шокерфейс
02.04.2021 09:16
Уборка липецка всегда происходить естественным путем, после весенних дождей и зеленой растительностью, которая закрывает весь шлак. А все остальное это просто для галочки.