Общество
5289
14.03.2021 15:35
25

Площадь у «Звездного» спрятали за баннером

Тяжелая техника уходит вглубь площади.

Площадка реконструкции общественного пространства у ДС «Звездный» теперь скрыта за баннером. Зону работ затянули непрозрачным покрытием. Известно, что строительная техника уже демонтировала чаши полувековых фонтанов и ушла «внутрь» площади, то есть приступила к разбору инженерных коммуникаций.

FP4pDWLjbSk.jpg+2021-03-14-15.38.01.jpg



Напомним, реконструкция площади у ДС «Звездный» стартовала в начале марта. Работы производят за счет гранта кредитной организации. На площади будет реализован тот проект, который в 2019 году выбрали на народном голосовании. Завершить обновление планируют до конца лета 2021 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
15.03.2021 08:18
Очень хорошо подметили: на ремонт моста денег, тут нашлись! Ау, вы для кого работаете?
проХожий
15.03.2021 08:14
Деньги потратить (или приобрести) некуда ,сначала ремонтируют - потом сносят ,ну и строят заново и вложить денег на ремонт и снос не забудьте)))
Человек
15.03.2021 07:39
Это ужасно это просто ужасно. Да, я понимаю современность и т.д. Но это уже черезчур ужас!
Липчанин
15.03.2021 07:06
Банер №2. Первый - ЦУМ... 3 год любуемся, красота.... Аж слезы наворачиваются!
Алебастер
15.03.2021 00:48
А какой позорный фасад сделали "вставшие с колен" наши чиновники, была красивейшая неоновая надпись, визитка города, сделали ангар. Юбилейному не повезло еще больше
48
14.03.2021 21:27
Что вы пристали со своим мостом? Нормальные люди туда не ездят. Живем в центре, работаем тут же, нам нужны общественные пространства, а не старый мост в никуда.
Таксерка анжелика
14.03.2021 21:15
Ща как парк победы изуродуют ,мосты делать денег нет ,а тут урвать и норм
Суровый снеговик
14.03.2021 20:23
Да, верно было подмечено. На Октябрьском мосту ограничение 30 км/ч, денег на ремонт нет. Каждый день этим путепроводом пользуется половина города, денег на ремонт нет. А тут под быстрый распил всё сразу нашлось.
нервная мамашка
14.03.2021 20:20
а куда летом * очередной провинциальный цирк? раньше свободное пространство перед дс зведный часто использовалось гастролерами, в центр удобно было добираться из любой точки города. где теперь будут приводиться подобные мероприятия?
1221
14.03.2021 20:13
Эх…, кроме киосков и кафешек там еще свалки мусора, траншеи, которые с осени оставили и машины могут свободно заезжать. Пока снежком прикрыто, а летом это будет настоящее убожество.