Общество
6991
28.02.2021 13:19
51

Подачу отопления в дома липчан планируют возобновить к вечеру

Специалисты липецкого филиала компании "Квадра" завершили первую часть земляных работ на участке вокруг ветхой тепловой сети по улице Гагарина.

Сегодня днем липецкий филиал компании "Квадра" предупредил липчан о возможном отключении тепла, из-за ремонтных работ на теплотрассе. В пресс-службе компании сообщили, что энергетикам пришлось отключить отопление в домах.

— Ремонт затрудняет то обстоятельство, что теплотрасса располагается под проезжей частью — и доступ к трубе для работ получить непросто. Кроме того, большой диаметр трубы (530 мм) тоже относится к факторам, усложняющим работы, — уточнили в компании.

На данный момент специалисты предполагают, что ремонт может быть завершен к 19.00. Более точную информацию они смогут сообщить позже, когда непосредственно начнутся работы по замене поврежденного участка тепловой сети.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.03.2021 13:09
Ветхие трубы у них, а по 5тысяч за отопление за 60кв.м щлют.Спрашиваеться за что такие деньги берут при теплых зимах.Где Губернатор и Мэр давноб разогналиб эту шарашку
Горожанин
01.03.2021 10:49
Судя по фото, на этом же месте уже копали после ремонта дороги, который был, если не ошибаюсь, в 2018 году. Все по классике: никогда не было и вот опять.
Вопрос
01.03.2021 09:01
Пиши-Читай, фамилию того кого ты назвал , он что , когда -нибудь был во власти в РФ ? В третий раз спрашиваю ,а власти в РФ ,капиталистические или либералистические ?
Задание липецкой администрации !!!
01.03.2021 08:40
Соберите ВСЕ отчеты Квадры за ВСЕ года, из ЭТИХ отчетов сложите все цифры замененных километров труб и выпишите на * , якобы была замена, и сравните эту информацию с общей длиной труб, которые обслуживает Квадра, и с тем, на * эти бесконечные аварии ! Ощущение, что выяснится много интересного...А то по словам Квадры получается, что эти пресловутые ветхие сети бесконечные. А еще есть такая хитрость у заменщиков труб - на место старых ставят не новые, а почти новые, которые выглядят на неграмотный взгляд как новые, а стОят в два-три раза дешевле...И рынок таких труб имеется...
Да уж !
01.03.2021 08:12
А что они летом делают , когда воду отключают ?
Гость
01.03.2021 07:59
1 марта 7:58 - отопление до сих пор не включили!!!
Нина
01.03.2021 07:52
Непонятно зачем надо было класть асфальт на "ветхие" коммуникации! Надо наказывать сейчас такую "работу". И такое сплошь и рядом. Да ещё и зимой. А весной или лучше летом снова перекрыть вечно загружен руб улицу для ремонта!
Пиши-Читай
28.02.2021 23:41
Вопрос, еще раз, для тех кто в танке... Ты сравниваешь футбол и атомную энергетику. Ходорковский капиталист или либерал?
ходоки у Путина
28.02.2021 22:21
Справедливый, .. едь сразу к Путину. только лапти не забудь обуть
нет человека - нет проблем