Общество

28.02.2021 13:19

Подачу отопления в дома липчан планируют возобновить к вечеру

Подачу отопления в дома липчан планируют возобновить к вечеру

Специалисты липецкого филиала компании "Квадра" завершили первую часть земляных работ на участке вокруг ветхой тепловой сети по улице Гагарина.

Сегодня днем липецкий филиал компании "Квадра" предупредил липчан о возможном отключении тепла, из-за ремонтных работ на теплотрассе. В пресс-службе компании сообщили, что энергетикам пришлось отключить отопление в домах.

— Ремонт затрудняет то обстоятельство, что теплотрасса располагается под проезжей частью — и доступ к трубе для работ получить непросто. Кроме того, большой диаметр трубы (530 мм) тоже относится к факторам, усложняющим работы, — уточнили в компании.

На данный момент специалисты предполагают, что ремонт может быть завершен к 19.00. Более точную информацию они смогут сообщить позже, когда непосредственно начнутся работы по замене поврежденного участка тепловой сети.

Комментарии (51)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

01.03.2021 13:09
Ветхие трубы у них, а по 5тысяч за отопление за 60кв.м щлют.Спрашиваеться за что такие деньги берут при теплых зимах.Где Губернатор и Мэр давноб разогналиб эту шарашку
ответить

Горожанин

01.03.2021 10:49
Судя по фото, на этом же месте уже копали после ремонта дороги, который был, если не ошибаюсь, в 2018 году. Все по классике: никогда не было и вот опять.
ответить

Вопрос

01.03.2021 09:01
Пиши-Читай, фамилию того кого ты назвал , он что , когда -нибудь был во власти в РФ ? В третий раз спрашиваю ,а власти в РФ ,капиталистические или либералистические ?
ответить

Задание липецкой администрации !!!

01.03.2021 08:40
Соберите ВСЕ отчеты Квадры за ВСЕ года, из ЭТИХ отчетов сложите все цифры замененных километров труб и выпишите на * , якобы была замена, и сравните эту информацию с общей длиной труб, которые обслуживает Квадра, и с тем, на * эти бесконечные аварии ! Ощущение, что выяснится много интересного...А то по словам Квадры получается, что эти пресловутые ветхие сети бесконечные. А еще есть такая хитрость у заменщиков труб - на место старых ставят не новые, а почти новые, которые выглядят на неграмотный взгляд как новые, а стОят в два-три раза дешевле...И рынок таких труб имеется...
ответить

Да уж !

01.03.2021 08:12
А что они летом делают , когда воду отключают ?
ответить

Гость

01.03.2021 07:59
1 марта 7:58 - отопление до сих пор не включили!!!
ответить

Нина

01.03.2021 07:52
Непонятно зачем надо было класть асфальт на "ветхие" коммуникации! Надо наказывать сейчас такую "работу". И такое сплошь и рядом. Да ещё и зимой. А весной или лучше летом снова перекрыть вечно загружен руб улицу для ремонта!
ответить

Пиши-Читай

28.02.2021 23:41
Вопрос, еще раз, для тех кто в танке... Ты сравниваешь футбол и атомную энергетику. Ходорковский капиталист или либерал?
ответить