Спорт
4274
04.02.2021 11:38
40

На «Лыжню России» уже зарегистрировались около 150 липчан

В этом году возраст участников ограничен. 

13 февраля в Липецкой области пройдет традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Единый старт состоится в 12:00.

Как сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области, из-за ограничительных мер в связи с COVID-19 принять участие в мероприятии сможет любой желающий в возрасте до 64 лет.

Центральное событие спортивного праздника пройдет на базе отдыха «Алые паруса» в селе Пады Липецкого района.

С 1 февраля уже доступна предварительная онлайн-регистрация. В предложенной форме нужно указать ФИО и дату рождения. Как рассказали GOROD48 организаторы гонки, на данным момент регистрацию уже прошли около 150 человек. 

Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска от врача.

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Астра
04.02.2021 11:48
А как же запрет на массовые мероприятия до 1 апреля?
Липчанин
04.02.2021 11:49
А почему митинг нельзя а лыжню России можно?эпидемиологическая обстановка разная там и там что ли?
цирк
04.02.2021 11:59
да будет вам известно, у человека два возраста, один по паспорту, а другой биологический и не которым личностям, особенно СИДЯЩИХ в админисрациях ,по всем параметрам ощущается, что они ровесники лошади пражевальского и как с этим поступать,-гнать наверное в шею-141 процент
Вера
04.02.2021 12:01
Онлайн будет?))
Ассоль
04.02.2021 12:01
Где гарантии, что астронавты ласты не свяжут?
Нетоповый неблогер
04.02.2021 12:03
Запрет на массовые мероприятия продлен до 1 апреля! Первый пошел... Завтра еще какую-то фигню придумают! Губернатор контролирует исполнение своих постановлений?
Профессор Преображенский
04.02.2021 12:05
цирк, скорее у них ясельный возраст - они слово "надо" не понимают совсем, для них существует только "хочу"!
Мизантроп
04.02.2021 12:17
Показуха очередная да и к тому же принудительная у бюджетников. Типо о нас заботятся.
Вася
04.02.2021 12:26
Глава администрации Липецкой области продлил запрет на массовые мероприятия до 1 апреля 2021 года. Ранее запрет был установлен до 1 февраля. Соответствующие изменения внесены в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения COVID-19 в Липецкой области». Если чо . Или всё-таки один раз не ....... .
Перри Мейсон
04.02.2021 12:33
Липчанин, надо было навальнятам митинг в лесу проводить.Почему лыжникам можно, а им нет?))