Политика
14440
29.01.2021 08:38
115

Юрий Букреев будет и.о. главы Тербунского района

Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

Начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Юрий Букреев сегодня покидает свой пост - с 1 февраля он будет и.о. главы Тербунского района.

- Сегодня я покидаю пост начальника областного управления потребительского рынка и ценовой политики, - отметил Юрий Букреев на своей странице в Инстаграм. - Это взвешенное, ответственное и, как я считаю, правильное решение. Благодарю своих коллег, с которыми прошёл путь длиною в 10 лет, за совместные достижения и верную поддержку. Даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли профессионализм и компетентность. Коллеги, спасибо вам за каждый рабочий день! Сегодня в нашем обществе чётко обозначился запрос на перемены. Люди хотят развития. Прямого диалога с властью. Зачастую они лучше знают, что, почему и как надо менять там, где они живут, работают – в городах, районах, сёлах. Для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. И не когда-нибудь, а сейчас. Именно сейчас нужно менять ситуацию к лучшему. 1 февраля я направляюсь в Тербунский район исполнять обязанности главы района. Благодарю за оказанное доверие губернатора Липецкой области Игоря Артамонова.

Юрий Букреев родился в Липецке. Учился в лицее № 66 им. С.П.Меркулова.  В 2007 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В 2009 году получил степень магистра юриспруденции в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина.

Трудовую деятельность начал в 2006 году в департаменте экономики администрации города Липецка, где работал ведущим специалистом, затем консультантом отдела. С 2011 года работал в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Прошёл путь от заместителя начальника отдела до начальника управления.

Слухи о назначении Юрия Букреева и.о. главы Тербунского района ходили с середины января: сразу после того, как они появились, Юрий Букреев завёл личную страничку в Инстаграм и ушёл в отпуск - отправился на горнолыжный курорт.  

0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительниц
06.04.2021 09:42
Тут в районе очень тяжело работать товарищу, нанял двух помощниц, одна бежит впереди фотографирует, другая сзади умные мысли записывает. Как раньше главы сами справлялись уме не приложу. Сколько же тогда помощников у г-на Артамонова?
Житель
03.03.2021 14:34
Гость..., не, герб тербунов гляньте, администрация под себя делала!
Елена
04.02.2021 19:07
В РОССИИ КАДРОВЫЙ ГОЛОД, Вы совершенно правы. Но если незаконная торговля идёт полным ходом, значит это кому-то нужно. Особенно фрукты и овощи. Полномочий хватет, даже с лихвой. При Кирееве выгоняли сотрудников бороться со стихийной торговлей. Предприниматели до сих пор об этом говорят, но потом власть сменилась. Полномочия якобы передали в городской потреб. рынок. Там тогда руководил Ларин (когда передали), а сейчас его подтянули сюда.
В РОССИИ КАДРОВЫЙ ГОЛОД
04.02.2021 15:37
Продолжение ...... В ответ мне говорилось о … нехватке предоставленных им полномочий?!? К сожалению, воз и поныне там. Если структура, руководимая Ю.Букреевым, не смогла у себя под боком победить бабушек и привести в соответствие с законодательством торговлю ширпотребом, то объективно возникают сомнения в эффективной деятельности на какой-либо иной должности. …. Буду рад ошибиться и признать свою неправоту!
ВИКТОР БУРЯКОВ.
02.02.2021 20:55
Ссылка На поселение.
В РОССИИ КАДРОВЫЙ ГОЛОД
02.02.2021 00:39
Масштабная коррупция, кумовство и прочие пагубные явления, за последние десятилетия пронизавшие всю Россию сверху донизу (именно – сверху донизу!), не могли негативно отразиться на всех сферах деятельности, в том числе и в кадровой политике. Речь идёт не конкретно о Ю.Букрееве, а о подборе и замещении кадров в целом. … Я дважды (в 2019-2020г.г.) обращался в управление по вопросам их компетенции: о необходимости пресечения в г.Липецке несанкционированной торговли с земли, со всяких коробок, раскладушек и пр., а также по поводу отсутствия во многих магазинах и иных торговых точках контрольных весов. ……. Продолж. следует
Гость...
01.02.2021 18:35
Житель, да вроде эта баня в Долгоруково находится))) Вся голубятня там субботник устраивает)))
Аня
01.02.2021 11:21
Фамилия знакомая. Кем родители работали, напишите, если его сразу после института в администрацию взяли.
ТТ
01.02.2021 00:20
Софокл, ну нет. Они молоды ему в родители
ТТ
01.02.2021 00:18
Димон, точно
Еще комментарии
Рекомендуем