Общество
3975
23.01.2021 15:51
25

В частном секторе выключили холодную воду из-за аварии

Специалисты компании ЛГЭК устраняют повреждение на водоводе диаметром 100 мм на улице Курчатова, 84.

Для проведения работ потребовалось отключить холодное водоснабжение частного сектора на улицах Курчатова, Баженова, Бабушкина, Булавина, Баумана, Семенова-Тян-Шанского. Как сообщили GOROD48 в ЛГЭК, ориентировочное время восстановления водоснабжения — 20.00.

Подвоз воды: по указанным улицам. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 175, 236-175.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель Бородинской
24.01.2021 10:22
Да, с коммуналкой Бордак! На Бородинской воды не было до 22 часов и пошла грязь, которая забила все краны! Звонила в диспетчерскую, мне посоветовали сходить на ул Тянь-Шанского за водой! Я обалдела от такого! Где Бородинская и где Тянь-Шанского...
глас разума
24.01.2021 04:11
Трубам 50-х: Денег нет, но вы держитесь там, вам здоровья и хорошего настроения!
Липчанке
24.01.2021 00:43
липчанка, Пишите заявление областному прокурору об оставлении в опасности.
Гостья
24.01.2021 00:32
У меня нет слов это ведь жители, старики больные, находящиеся на само изоляции. Надо самим о себе заботиться. Запас воды питьевой всегда надо иметь и не надеяться на скорый подвоз воды. Да старикам и не легко носить воду с * .
липчанка
23.01.2021 21:42
Руководство города ответьте, почему не был организован подвоз воды. Диспетчер Надежда посоветовала с Тянь Шанского сходить за водой на Бородинскую, 7. Для кого поставили цистерну. Почему на * не организовали цистерны...Многие целый день просидели без еды, питья. Когда будут думать о людях...
липчанка
23.01.2021 21:36
Обращаюсь к руководству ЛГЭК, администрации города Липецка - мы понимаем, случилась авария... почему не организовали подвоз воды по улицам. Неужели нельзя было организовать цистерны с водой и проехать по улицам, которые оставили без воды. Когда позвонила в диспетчерскую, на том конце провода Надежда дала совет с Тянь Шанского сходить за водой на Бородинскую, там стоит цистерна. Интересно, для кого поставили там цистерну, почему на * не было. Кто ответит за беспредел?
А.
23.01.2021 21:18
А прямо в дома подвозят тем категориям лиц, которые под локдауном?
А.
23.01.2021 20:52
Дай дураку стеклянный, он его сломает и руки порежет. Но это явно не про них. Каждый день ремонтируют трубы, эффекта ноль, а где-то трубы 50-х годов.
Я
23.01.2021 20:50
И где вода, то?
Гостья
23.01.2021 20:37
Где вода )