Общество
4483
21.01.2021 12:48
40

1200 липецких медработников получат по 5000 рублей

Премия будет разовой.

В Липецкой области начали выплаты медикам, которые работают с COVID-пациентами. Сумма единоразовой премии составляет 5 000 рублей после вычета налогов. Ее получат более 1 200 медицинских работников

- Медицинские организации уже приступили к перечислению средств. Выплаты получат более 1,2 тыс. медицинских работников, водителей выездных бригад «Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области», отделений скорой медицинской помощи районных и центральных районных больниц, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией, - сообщили в администрации Липецкой области.

Деньги на выплаты медработникам по распоряжению губернатора выделены из бюджета Липецкой области. Сумма составляет около 10 млн рублей. Выплаты поступят на счета медработников по конца недели.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
21.01.2021 12:54
66 баксов ... это прям с барского плеча! В загнивающей пиндосии страховые выплаты по безработице 400 баксов в неделю! Крутись как хочешь ...
А у наших Беруши в ушах.
21.01.2021 12:59
Даже здесь нет справедливости. Не каких вычетов кто работает с ковидными больными. Наши власти слышали про это?
медбрат
21.01.2021 13:10
Как раз бухнут на вечерок.
Местный
21.01.2021 13:19
5000 руб. 1200 сотрудников ,выделено 10 миллионов. 5000*1200=6млн., И налог 4 млн. Жёстко как то. Администрация сама себе налог платит получается.
Ольга...
21.01.2021 13:25
Ну что вечно недовольные... Уже пять тысяч не денежка... Мне кажется, что хоть какая то помощь это хорошо... Пенсионерам, которые переболели хоть по тысячи дали... Были бы очень благодарны...
Ёршик геленджикский
21.01.2021 13:30
Ольга..., конечно 5т это хорошая прибавка медикам. Спасибо...
Ольге
21.01.2021 13:30
А Вы бы рискнули жизнью за 5 тысяч? Дёшево нас ценят.
Смотрящий
21.01.2021 13:30
Ольга..., Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
21.01.2021 13:33
Ольга..., Вы бы и ваши дети на такие деньги жили!... В магазин раз сходить.
Местный
21.01.2021 13:45
Ольге, А почему врачей нужно ценить сильнее чем людей других профессий. Пожарные, полицейские, военные, кассиры, продавцы и т.д. все эти люди каждый день рискуют не меньше сам врачи. Хватит уже говорить об исключительности только своей профессии, все профессии по своему тяжелы, расскажите о своих трудностях горновому или промышленным альпинистам, строителям, монтажникам высотникам и они с вами не согласятся что ваша профессия опасней чем их.