Общество
4482
21.01.2021 12:48
40

1200 липецких медработников получат по 5000 рублей

Премия будет разовой.

В Липецкой области начали выплаты медикам, которые работают с COVID-пациентами. Сумма единоразовой премии составляет 5 000 рублей после вычета налогов. Ее получат более 1 200 медицинских работников

- Медицинские организации уже приступили к перечислению средств. Выплаты получат более 1,2 тыс. медицинских работников, водителей выездных бригад «Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области», отделений скорой медицинской помощи районных и центральных районных больниц, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией, - сообщили в администрации Липецкой области.

Деньги на выплаты медработникам по распоряжению губернатора выделены из бюджета Липецкой области. Сумма составляет около 10 млн рублей. Выплаты поступят на счета медработников по конца недели.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лгб N°4 лм
31.01.2021 11:33
У нас никто нечего неполучил
Гость 213
22.01.2021 16:19
А остальные дадут главным врачам которые в них нуждаются . Как на скорой помощи ковидных доплат не видели давно .
Да уж...
22.01.2021 15:45
5747 руб. умножим более чем на 1200 медработников??? А на сколько более...??? Чтобы выделенные 10 млн. руб. получить? Получается округлили целых 500 человек, которые должны тоже получить по 5 тыс. руб. Или оставшиеся около 3 млн. руб. получат не 500 медработников? ... а узкая группа лиц...???
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
21.01.2021 21:41
Доктор Пилюлькин, ноль целых ноль десятых минус НДФЛ)))
Доктор Пилюлькин
21.01.2021 21:12
Медик, совершенно верно!
Доктор Пилюлькин
21.01.2021 21:02
Предполагаю,что выплаты будут такие же,как и выплаты из федерального бюджета Т.е. ноль целых ноль десятых.Федеральные совсем не платят,ссылаясь на какие-то регистры.Больные есть,а в регистрах нет.Совсем заврались.Когда же вы подавитесь этими,невыплаченными нам деньгами.
Липчанка
21.01.2021 20:40
Только заработанные не хотят платить. В регистр больних не вносят.Из 8 положительных, ни одного не поставили в регистр. А это минус 8 тысяч
А.
21.01.2021 20:03
5 000 на более 1 200 = это от 6,005 до 6,495 млн. рублей. Где там 10?
*
21.01.2021 19:06
Прям, как пособие детям до 7 лет.
5000
21.01.2021 17:31
Вот это деньжищи. Гопота грабим у больниц.