Общество

21.01.2021 12:48

1200 липецких медработников получат по 5000 рублей

1200 липецких медработников получат по 5000 рублей

Премия будет разовой.

В Липецкой области начали выплаты медикам, которые работают с COVID-пациентами. Сумма единоразовой премии составляет 5 000 рублей после вычета налогов. Ее получат более 1 200 медицинских работников

- Медицинские организации уже приступили к перечислению средств. Выплаты получат более 1,2 тыс. медицинских работников, водителей выездных бригад «Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области», отделений скорой медицинской помощи районных и центральных районных больниц, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией, - сообщили в администрации Липецкой области.

Деньги на выплаты медработникам по распоряжению губернатора выделены из бюджета Липецкой области. Сумма составляет около 10 млн рублей. Выплаты поступят на счета медработников по конца недели.

Комментарии (40)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лгб N°4 лм

31.01.2021 11:33
У нас никто нечего неполучил
ответить

Гость 213

22.01.2021 16:19
А остальные дадут главным врачам которые в них нуждаются . Как на скорой помощи ковидных доплат не видели давно .
ответить

Да уж...

22.01.2021 15:45
5747 руб. умножим более чем на 1200 медработников??? А на сколько более...??? Чтобы выделенные 10 млн. руб. получить? Получается округлили целых 500 человек, которые должны тоже получить по 5 тыс. руб. Или оставшиеся около 3 млн. руб. получат не 500 медработников? ... а узкая группа лиц...???
ответить

НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)

21.01.2021 21:41
Доктор Пилюлькин, ноль целых ноль десятых минус НДФЛ)))
ответить

Доктор Пилюлькин

21.01.2021 21:12
Медик, совершенно верно!
ответить

Доктор Пилюлькин

21.01.2021 21:02
Предполагаю,что выплаты будут такие же,как и выплаты из федерального бюджета Т.е. ноль целых ноль десятых.Федеральные совсем не платят,ссылаясь на какие-то регистры.Больные есть,а в регистрах нет.Совсем заврались.Когда же вы подавитесь этими,невыплаченными нам деньгами.
ответить

Липчанка

21.01.2021 20:40
Только заработанные не хотят платить. В регистр больних не вносят.Из 8 положительных, ни одного не поставили в регистр. А это минус 8 тысяч
ответить

А.

21.01.2021 20:03
5 000 на более 1 200 = это от 6,005 до 6,495 млн. рублей. Где там 10?
ответить

*

21.01.2021 19:06
Прям, как пособие детям до 7 лет.
ответить

5000

21.01.2021 17:31
Вот это деньжищи. Гопота грабим у больниц.
ответить