Происшествия
12437
13.01.2021 10:24
37

Директора областного бюджетного учреждения задержали на 48 часов

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Накануне в качестве подозреваемого на 48 часов был задержан руководитель ОБУ «Охотничьи и водные биоресурсы» Сергей Мелихов. Уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения» было возбуждено еще 25 декабря 2020 года.

Следователи выяснили, что директор бюджетного учреждения заключил госконтракт на выполнение работ по ремонту автотранспорта. Работы не выполнили, тем не менее деньги были перечислены.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
19.01.2021 08:17
Да, согласна, нач. управления нужно менять, не следит за финансовыми потоками, редко бывает на работе, наверное волков в лесу гоняет???
Майор Пейн
14.01.2021 22:07
гость, те кто миллионами ворочают. А тебе это зачем?
Икс
14.01.2021 12:55
Кто поливает его грязью, вы уверены в своих словах. Кому он мог сделать плохо, только бракушам. Сергей, Господь тебя не оставит. Ты не вор, а пешка в игре сильных мира сего.
гость
14.01.2021 09:51
Майор Пейн, а кто настоящий вор ? Назови !
Анна
14.01.2021 08:36
Сергей Мелихов порядочный человек.отзывчивый,хороший муж и папа.Сережка держись!!!!мы с тобой!!!справедливость будет.Бог все видит и накажет того,кто это все делает.держись!!!
Алексей
14.01.2021 08:12
Подняли шум за ремонт УАЗика ха ха ха ,медаль на грудь кто этим занимается. Сергей Сергеевич держись
Гость