Коронавирус
6248
01.01.2021 12:55
22

Заболевание коронавирусом выявлено в Липецкой области за сутки у 163 липчан

9 человек выздоровели

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 163 случая инфицирования коронавирусом. 9 человек завершили лечение. Об этом сообщает Стопкоронавиурс.рф. Данных о летальных случаях в Липецкой области на сайте официальной информации о коронавирусе в России сегодня не приводится.

Таким образом, на сегодняшний день, в Липецкой области с начала пандемии COVID-19 подтвержден 16 192 человек,  12 378  человек выздоровели. По данным на 31 декабря 2020 года умерли 258 человек.

С начала эпидемии в России выявлены 3 186 336 случаев коронавирусной инфекции, 2 580 138 человек выздоровели, 57 555 человек от COVID-19 умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ложь, как средство управления толпой
02.01.2021 20:49
М.Х.П, .. в Европе врут побольше нашего. ложь это основа европолитики кстати,куда подевались гробы и пустые морги на площадях, в целях запугивания населения?)) ха ха
Ч
02.01.2021 19:34
"Игорь " , ошибочка произошла .Читать ( ...Парка Патриот )
Ч
02.01.2021 12:39
" Игорь " , наберите в поисковике : " Что со мной ? Красная зона Парка Победы " .
весёлый
02.01.2021 02:18
Переболели больше ,запаха не чуя, пишут орви
Мария-Антуанетта
01.01.2021 23:59
Игорь, и вообще вся жизнь одна большая иллюзия.
данковчанин
01.01.2021 21:30
...интересно, какой процент населения в области имеет антитела?...
М.Х.П
01.01.2021 21:02
Игорь. Я бы с тобой согласилбыся, если бы сам через это не прошёл. И другие тебе об этом говорят,которые или сами прошли,или похоронили близких лучше окажи помощь нуждающимся и напиши, что сделал что-то приятное и полезное.
Полина
01.01.2021 20:47
Игорь, благодаря таким неверующим темп прироста заболевших в регионе выше среднероссийского. А Вы вообще везунчик-в вашем окружении никто не заболел, раз вы так рассуждаете!
Игорь
01.01.2021 19:29
М.Х.П, Свою смени. Нет никакого коронавируса. Это план мирового правительства по обдуриванию населения тех стран, правительства которых ему служат.
М.Х.П
01.01.2021 19:21