Коронавирус
6249
01.01.2021 12:55
22

Заболевание коронавирусом выявлено в Липецкой области за сутки у 163 липчан

9 человек выздоровели

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 163 случая инфицирования коронавирусом. 9 человек завершили лечение. Об этом сообщает Стопкоронавиурс.рф. Данных о летальных случаях в Липецкой области на сайте официальной информации о коронавирусе в России сегодня не приводится.

Таким образом, на сегодняшний день, в Липецкой области с начала пандемии COVID-19 подтвержден 16 192 человек,  12 378  человек выздоровели. По данным на 31 декабря 2020 года умерли 258 человек.

С начала эпидемии в России выявлены 3 186 336 случаев коронавирусной инфекции, 2 580 138 человек выздоровели, 57 555 человек от COVID-19 умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.01.2021 13:29
А мои мазки до сих пор в поликлинике в холодильнике валяются
Игорь
01.01.2021 13:39
Нет никакого коронавируса!
гость
01.01.2021 14:06
Смените пожалуйста фотографию, эта уже надоела и верится в коронавирус уже не так, как это бывает со свежими, душераздирающими фото...
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
01.01.2021 14:06
Игорь, "Нет никакого космоса, Порви все портреты Гагарина. Нет никакого космоса, И не было даже при Сталине." (Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля)
В новый год без лжи
01.01.2021 14:17
Скажите "нашим" статистам. Отвечать придётся рано или поздно
Игорь
01.01.2021 14:35
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент), Нет никакого коронавируса, есть Сталин и его соратники!
Житель Липецка
01.01.2021 15:00
Всем уже давно понятно что статистика эта полнейший бред. Врачи видео записывали, знакомые которые переболели.Все сказали что в регистр заносится малая часть..
Ида
01.01.2021 15:14
Игорь, я сейчас нахожусь в ковидном центре. Новый год. У меня сегодня день рождения. А вы дуете людям в уши что нет никакого ковида! Простите, но таким людям как вы хочется пожелать все то, через что прошли мы здесь. Ни одного свободного места! И не вводите людей в заблуждение!
Игорь
01.01.2021 15:37
Ида, С Днём рождения!) Ступайте домой, ковида нет.)
весёлый