Коронавирус
27997
31.12.2020 15:57
277

В Липецке от коронавируса умер заведующий травмпунктом областной детской больницы

Владимир Назаров умер на 67-м году жизни.

Как сообщает ГУЗ «Областная детская больница» в ночь с 30 на 31 декабря в БСМП№1 от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией скончался заведующий травматологическим пунктом Владимир Назаров. 



Напомним, что за минувшие сутки в Липецкой области от COVID-19 умерли восемь человек. С начала эпидемии, по официальным данным, от коронавирусной инфекции умерли 258 жителей области.
0
0
0
0
0

Комментарии (277)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила Малянова
02.02.2021 17:38
Только что узнала, что ушёл замечательный человек, прекрасный врач Назаро Владимир Афанасьевич. А ведь нам на прием назначил в мае 2021 года. Не могу успокоиться, слезы градом. Вечная память и вечный покой Владимиру Афанасьевичу, искренние соболезнования родным и близким.
Татьяна
15.01.2021 22:14
В 1991году моя дочь получила травму позвоночника,и я благодарна до сих пор Владимиру Афанасьевичу за его доброту,за участие ,хотя ему было всего 36 лет.Вечная память замечательному врачу и человеку с большой буквой.
Николай
13.01.2021 18:40
Земля Вам пухом Владимир Афанасьевич! Великий Вы были врач и человек. Я Вам очень благодарен за все операции что мне провели. Мне даже и не верится что Вас больше нет!!!Соболезную родным и близким!!!
Александр
08.01.2021 20:59
Светлая память. Неоднократно с сыном обращался к нему за помощью и мы его в шутку называли врач Глеб Сергеевич Пугач, как в детском стихотворении, он на это не обижался и всегда улыбался. Светлая память ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Лена
06.01.2021 22:36
Замечательный специалист!!!!От общения с этим человеком остались невероятно приятные чувства. Очень добрый, внимательный и душевный человек.Вечная память.
Андрей
06.01.2021 19:11
Пятнадцать лет назад спас руку моего летнего сына. Я очень благодарен и никогда не забуду этого прекрасного доктора. Вечная память Вам Владимир Афанасьевич.
Светлана
04.01.2021 17:25
Вечная память! Очень хороший был врач. Родным и близким соболезнования.
Липчанка Ю
04.01.2021 12:46
Валентина, а кроме памятника - можно обратиться с письмами к администрации о присвоении Больнице имени В.А. Назарова, как думаете? Памятник на самом деле через год ставят, земля осядет как раз, иначе может перекосить.
Анна
04.01.2021 12:38
Памятник сразу не ставят. Администрация, немалый коллектив больницы просто обязаны помочь средствами родным в заказе памятника и ограды своему бывшему товарищу и коллеге, ортопеду высшей категории, просто обязаны. И это будет выполнено! Родные про это знают. В помощи не откажут.
Валентина
04.01.2021 10:12
Прошло 3 дня и тишина,А через месяц даже никто и не вспомнит,Предлагали много,но в ответ ? В нас что то осталось человеческое?Есть благодарные родители,Мы поставим памятник Владимиру Афанасьевичу,Но где же те,которые глатали слезы,Показуха?Как то поскудно на душе,не знаю как у Вас?!Досвидания